Моя подруга месяц назад рассталась с парнем, и на мои вопросы "Ну и как ты без ceкса, тяжело?", отвечала, что вообще не парится по поводу этого, даже и не думает о ceксе. А как-то раз зашла к ней в гости, и как всегда по-хозяйски полезла в холодильник, где спалила в овощном отсеке под стеклом, в куче огурцов один небольшой огурчик в презервативе)) Либо это она так часто "не парится", либо в попыхах избавлялась от улик)) Бедняжка)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень удивилась тому, как приятно ощущать и трогать возбужденный член парня именно через брюки, и через карманы его брюк. Собирались на свадьбу, три часа крутились перед зеркалом, а в итоге нащупалась и потр@хались прямо в прихожей) 

* * *

Обожаю, когда парень приходит ко мне в ванную. Разварачивает меня к себе спиной, намыливает, руками нежно всю меня потрогает и помнёт, а потом я нагибаюсь маленечко и он начинает ласкать меня между ног) Очень нежно и медленно поглаживает от киски к анусу и обратно, массирует, вводит пальцы, возбуждает меня этим очень сильно) Встаёт так, чтобы я могла тоже мастурбировать ему и постепенно я притягиваю его к своим дырочкам, полностью готовая и с диким желанием) Без разницы куда он войдёт, хочу к тому моменту всё и сразу) Мокрые, мыльные и скользкие, ощущения просто космические, в связи с чем и кончить могу практически сразу)

* * *

Никогда бы не подумала, что ceкс может быть уютным. На днях с парнем обнимались под одеялком, я сверху, прижалась к нему, и всё так совпало: нежные поцелуи, ласковые словечки и то, как он вошёл в меня, как я тихонечко но уверенно насадилась на его член без помощи рук. Это было так чувственно, эмоционально и горячо, что чуть не разрыдалась у него на груди) До сих пор умиляюсь) 

* * *

Уже два месяца ни под каким предлогом не езжу к своему парню в гости после того, как его мама зашла к нам в ванную комнату, дверь которой за каким-то хером была не закрыта... Видели бы вы, в какой позе он меня там трахал, привязанную к батарее поясом от халата его мамы... это ужасный стыд...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024