Дело было в славном городе Чебоксары 1 сентября 2001 года.
Ехал я утром через этот город и решил зайти в Макдональдс перекусить.
В этот день была презентация Итальянской недели и девушка за кассой настойчиво предлагала мне купить, как первому клиенту, сендвич "Макчикен итальяно".
Поддавшись на ее уговоры о "незабываемом вкусе", я отошел от своих предпочтений и взял то, что она предлагала.
Пока я ел- меня не покидала мысль о том, что вкус действительно незабываемый, а если быть точнее- странный.
Съев, я подошел к менеджеру и заявил, что не только я, но и остальные клиенты больше одного раза есть Макчикен итальяно больше одного раза есть не будут именно из-за его "незабываемого" вкуса. В процессе выяснений оказалось, что, как выразилась менеджер "дети", на сборке перепутали баллон с кетчупом с баллоном с шоколадным соусом для мороженого. Из-за обилия шоколада внутри сендвича вкус действительно получился незабываемым на всю жизнь.
На прощанье менеджер, сдерживая улыбку, извинилась и дала уже правильный сендвич, который и был съеден по дороге, но никакого "незабываемого" вкуса я уже не испытал...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Было это дело лет 15 назад. Мы с друзьями отправились на рыбалку с ночевкой. Ну, как водится, запаслись кое-чем для сугрева. Из-за этого кое-чего и произошло следующее: часов около двух утра, пока все остальные еще спали товарищу (С) очень захотелось кушать. В одурманеной алкоголем голове проснулась мысль, что в рюгзаке его соседа (В) была литровая банка с остатками вареного риса. Не долго думая (С) извлек сей сосуд, опустошил его, аккуратно закрыл банку и убрал ее на прежнее место, после чего, с чувством глубокого удовлетворения уснул.

Часа через два нас разбудил вопль

(В) где мои опарыши??? пауза 30 сек. и тихий задумчивый голос изрекает

(С) теперь я понял, почему ЭТОТ РИС у меня по губам ползал.

В результате (В) пришлось ловить на подножного червя, а не на заботливо выращеных личинок.

* * *

Документальная история

Выкидывал я вчера старые ненужные бумаги и нашел среди них акцию компании "AVVA", приобретенную во времена приватизации за свой кровный ваучер. Стоит на акции подпись главы этой компании Каданникова, между прочим, по совместительству бессменного президента "АвтоВАЗ". Хотел, было, я выбросить акцию, но потом подумал — а не послать ли мне ее самому Каданникову? Дивидендов мне, конечно, не видать, так, может, хоть ваучер вернут... И тогда с большим удовольствием я отправлю его Чубайсу, чтобы он вложил этот ваучер себе, в самое подходящее для него место!

* * *

Мы ехали в Казвеки /Владикавказ/, с нами в автовусе сидела старая женщина. Она попросила: — когда будет перевал, разбудите меня, пожалуйста. Старая женщина уснула.

Мы все забыли про нее, перешли перевал. Вдруг шафер вспомнил про ее просьбу. Он повернул автобус назад и опять второй раз перешли перевал назад. Развудили старую женщину.

— Мамаша, приехали, сейчас будет перевал, сходи.

Старая женщина открыла глаза, достала ликарство, выпила и сказала:

— Поехали, как хорошо что вы меня разбудили до перевала, сейчас у меня ушы не будут гудеть. Поехали!

* * *

Вчера еду по трассе между Самарой и Тольятти, сворачиваю на Мирный, у обочины стоит иномарка с поднятым капотом, и какой-то мужик чуть не под колеса бросается размахивая руками. Останавливаюсь, подбегают два чернявых мужичка и на ломанном русском спрашивают:

— Заправка есть близко?

Объясняю, что где-то через пару километров.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024