Когда мне было 13 лет, безработный отчим пропил деньги на одежду и ранцы нам в школу, которые мать с трудом откладывала всё лето. И вот, увидев это безобразие, она взбесилась и решила пойти повеситься в лесополосе, предварительно сдав нас, троих детей, в детдом. Помню ту радость и мысли о планах на будущее, когда мы поехали в администрацию. Но, к сожалению, её переубедили и мы попёрлись обратно в свою развалившуюся халупу с отчимом-алкашом и матерью-истеричкой, избивающей нас по любому поводу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в свадебном салоне. Недавно к нам зашёл такой качественный гопарь с грозной физиономией, в спортивках и с сигаретой за ухом... Говорит, жена у него будет Танюха, и для неё нужно платье "как торт". И трогательно выбирал между шёлковыми голубым и розовым галстуками

* * *

Ехал вчера на машине, смотрю, какая-то курица в кожаных сапогах и пальто кинула пакет с мусором в сугроб. Я ускорился и окатил ее грязью с ног до головы. Загрязняет планету, так пусть сама грязная ходит:)

* * *

В 90 годы, когда были киоски, мама моя работала продавцом. Вечером перед Новым годом писала заявку начальнику. Стук в окошко, мама увидела руку с перстнем и мужик: "Слышь, женщина, крыша есть?" Мама продолжала писать, подняла на него глаза и говорить: "А куда она нахрен делась?" — показывая рукой на потолок. На следующий день начальник приезжает и смеётся: "Гавриловна, ну ты даёшь, молодец!"

Новый год, мама сидит смотрит в окошко, снова рука с перстнем: "Женщина, ну ты мне понравилась!" Подарил конфеты и шампанское.

* * *

Он сделал предложение. Была на седьмом небе от счастья. За месяц до свадьбы произошла страшная авария, которая навсегда перевернула мою жизнь.

Два года жуткой депрессии, пять попыток суицида, таблетки, успокоительные, больницы, психотерапевты.

Ровно 10 лет, как его не стало. Ровно 10 лет, как я не смогла полюбить другого. Ровно 10 лет, как он обещал мне, что никогда меня не оставит. Ровно 10 лет, когда я каждый раз задаюсь вопросом, почему в тот день я не умерла вместе с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024