Нам с подругой было 17. У неё не складывались отношения, а моя большая и чистая любовь меня кинула. Но часики-то тикали! И мы скинулись на шлюхана, который поочередно лишил нас девственности, пока мы держались за руки. Что ещё может скрепить дружбу лучше этого? С ней уже давно не общаюсь, а вопрос "зачем" преследует до сих пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Любимому 30. Накачанный волосатый мужик, похож на большого хмурого медведя, но дома он превращается в шкодливого медвежонка. Голышом выделывает балетные пируэты, кувыркается на кровати, сверкая задницей, мотает перед зеркалом членом, называя это "писькотряс", а я ржу. Вонюче пукает, убегает на кухню и злобно хихикает, щекочет меня так, что как-то к нам вызвали наряд, посчитав, что тут убивают. Когда я готовлю, подкрадывается сзади и пугает до визга. Соседи считают нас психами. А мы просто влюблены.

* * *

Недавно обратила внимание, что, слушая рассказ, почти в 100% случаях я пропускаю начало. Могу очнуться где-то в середине и не знаю, что я должна была услышать. Вопросы задавать неудобно, вдруг ответы на них были уже даны. Что это: отсутствие концентрации или все истории недостаточно интересные?

* * *

Недавно поняла, что зря отношусь к отношениям с парнем строже, чем к отношениям с друзьями, так как для меня он самый верный и надежный друг. Поэтому теперь всегда, когда прокручиваю ситуацию в голове, то претензии предъявляю не парню, а другу или подруге.

Не получилось приехать? Ничего, еще увидимся. Пошел в бар с парнями? Хорошо, напиши, как будешь дома. Встретился где-то с бывшей? Обязательно спрошу, о чем говорили, но не для того, чтобы проверить его, я интересуюсь, как если бы мой друг встретил свою бывшую. Навязчивых мыслей стало меньше)

* * *

Ранним утром в полупустом метро стал свидетелем забавной беседы молодой пары. Парень пристально разглядывает телефон девушки с задней стороны: то ли новый чехол, то ли наклейка. Глядя на его непонимание в глазах, девушка наконец спрашивает:

— Ты чего тупишь?

— Да я всё понять не могу, что это за цветок.

— Это ФИАЛКА, братан!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024