Не думала, что сын такое натворит. Кража с проникновением, следствие, допросы, адвокат, далее суд. Благо, примирение в зале суда. Учет в ПДН, школе. Начал отвратительно учиться, хамит учителям. С мужем живем в школе. При этом одет всегда в дорогую одежду, сыт, деньги на кармане, дорогой ноут, телефон. Занимается любимым делом — цирк. Вот что, что еще надо, почему... Обласкан всегда! Общаемся спокойно, но на вопрос "зачем" — ответить не может. 14 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла домой, включила воду в ванной, чтобы набиралась, пока убираюсь в комнате. Да так увлекалась, что устроила потоп. Подо мной офис. Ну всё! Представила разборки, ругань и т. д. На следующий день прихожу домой, а в двери записка: "Спасибо за потоп! Ремонт надолго затянется! Всем дали отпускные"))

* * *

Мой отец психически болен. Болезнь сидела в нем много лет, но мы об этом не знали. Он всегда был со странностями, но за рамки его поведение не выходило, соответственно, и на учете у психиатров он никогда не стоял. Но ближе к 60 годам состояние его стало резко ухудшаться.

Добровольно в больницу он идти отказывался, а не добровольно запихать

* * *

Однажды случайно выбила дверь в школе. Вызвали к завучу. Женщина в возрасте, старой закалки. И вот, беседа близится к завершению, я прощена, но надо будет родителям возместить убытки. Окей, без занесения в личное дело, все хорошо. Тут она общается по телефону с мастером, где произнесла "перезвОните". Я сказала, что правильно будет "перезвонИте".

Короче, не поправляю я больше людей.

* * *

Племянник мужа неожиданно скончался, не дожив неделю до 35 лет. Единственный сын. Оторвался тромб. Трудно описать горе родителей и их шок, когда они увидели, что номер свидетельства о смерти полностью совпадает с номером его сотового телефона.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024