Моя кошка очень любит изучать балкон. Может часами там пропадать. Раньше я даже не задумывалась об этом, ну гуляет и гуляет. До сегодняшнего дня. А сегодня ко мне приходит сосед и спрашивает, есть ли у меня кошка рыжая? Я говорю, мол, есть такая. И он выдает: "Так вот чья это ОБОСРЫХА, етить колотить!" Я даже опешила. Сосед позвал меня к себе на балкон и показал. Оказывается, между нашими балконами есть дыра, которую моя кошка решила закрыть своим говном. В итоге, все её творения были у соседа на балконе. Я, конечно, извинилась, убрала за кошкой, с соседом мы поржали за чашкой чайка с тортиком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сейчас живём временно с мамой у бабушки. Мама курит каждый день, в этот же момент прячась от бабушки. А я курю, чтобы ни мама, ни бабушка не заметили. Недавно вообще заметил, что, оказывается, и бабушка курит.

* * *

Недавно наблюдала такую картину. Маленькая девочка (3-4 года) с мамой идут по дороге, и мама встречает свою знакомую. Она говорит девочке подождать, пока они поговорят. Девочка заметила лежащего неподалеку бездомного на дороге. Ей стало его, по всей видимости, жалко. И она достала из пакетика который держала розовенький плед и маленькую шоколадку и отдала бомжу. Тот хотел ее отблагодарить, хотя бы сказать спасибо, но мама позвала девочку и она улыбнувшись ему, убежала. Когда она скрылась из виду, бездомный подозвал к себе дворовую собачку, и накрыл дворнягу пледом, а сам сел неподалеку на асфальт.

* * *

Когда я родился, природа сделала мне необыкновенный подарок, который в будущем спас мне жизнь. Я рос, жил обыкновенной жизнью, в девяностых пошел на контракт в армию, так как это был единственный вариант. Попал в восточную страну, слушал афганскую гитару, пил спирт, слушал свист пуль. Удивительно, но если пуля летит прямо в тебя, ты не слышишь, как она свистит. Попала в сердце. Я лежал на земле, истекая кровью, а сверху палило солнце. Товарищи пытались зажать рану, чтоб я не умер. Но умирать я не собирался. Я же говорил, природа сделала мне подарок. .. Она сместила мое сердце немного вправо, поэтому я все еще дышу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024