Недавно поняла, что зря отношусь к отношениям с парнем строже, чем к отношениям с друзьями, так как для меня он самый верный и надежный друг. Поэтому теперь всегда, когда прокручиваю ситуацию в голове, то претензии предъявляю не парню, а другу или подруге.
Не получилось приехать? Ничего, еще увидимся. Пошел в бар с парнями? Хорошо, напиши, как будешь дома. Встретился где-то с бывшей? Обязательно спрошу, о чем говорили, но не для того, чтобы проверить его, я интересуюсь, как если бы мой друг встретил свою бывшую. Навязчивых мыслей стало меньше)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот интересно, как часто бывает такое, что мимо нас проходит известный нам человек (знакомый или какая-то звезда), а мы этого не замечаем. Стоим в ожидании автобуса или друга в метро, смотрим в телефон или в одну точку, а повернись на минуту раньше направо — заметил бы знакомого. Бывают ли такие случайности — мы не узнаем. Смотришь фото с мероприятия и понимаешь, что часов пять находился в одном помещении со старым приятелем.

* * *

Я очень хочу стать матерью. Матерью мира. Мне нравится помогать другим людям делом и советом, поддерживать их в трудных ситуациях. И хочется помочь людям в разных странах; всюду, где не будет хватать надежды. Хочется уметь прекращать войны одним своим словом и статусом. Это было бы потрясающе! А пока что я обычная студентка...

* * *

Любимому 30. Накачанный волосатый мужик, похож на большого хмурого медведя, но дома он превращается в шкодливого медвежонка. Голышом выделывает балетные пируэты, кувыркается на кровати, сверкая задницей, мотает перед зеркалом членом, называя это "писькотряс", а я ржу. Вонюче пукает, убегает на кухню и злобно хихикает, щекочет меня так, что как-то к нам вызвали наряд, посчитав, что тут убивают. Когда я готовлю, подкрадывается сзади и пугает до визга. Соседи считают нас психами. А мы просто влюблены.

* * *

Недавно обратила внимание, что, слушая рассказ, почти в 100% случаях я пропускаю начало. Могу очнуться где-то в середине и не знаю, что я должна была услышать. Вопросы задавать неудобно, вдруг ответы на них были уже даны. Что это: отсутствие концентрации или все истории недостаточно интересные?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024