Пришла в банк, передо мной к консультанту садится бабуля, лет так 75, и просит снять деньги с её счета. Сотрудник банка проверяет, говорит: "А вы их сняли уже. Восемь лет назад!" Бабуля: "И куда же я тогда их дела?"
13 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Девушка зациклена на контроле. Даже после выпивки она не может расслабиться в постели и вместо того, чтобы поддаться и получать удовольствие, она старается руководить, даже не возбуждаясь. Как-то раз я её взял за ноги и подтянул к краю кровати. Она от этого моментально потекла, хотя, судя по её заявлениям, ей было неприятно. Но подсознательно ей нравится насилие. Теперь я периодически делаю что-нибудь грубое и неожиданное, чтобы "выключить ей голову" и расслабить её. Думаем купить наручники)

* * *

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к aн@льному ceксу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

* * *

Когда я впервые знакомилась с родителями моего парня, его мама даже расплакалась, когда он привёл меня.

Я была уверена в том, что я ей понравилась, но оказалось, что его мама до последнего считала, что он гей, и когда он привёл меня, та была на седьмом небе от счастья...

* * *

Нам с мужем слегка за тридцать лет, есть сын. Живём в большом доме за городом. Казалось бы, всё хорошо, что ещё надо? А я мечтаю о простой дружбе с такой же семьей, как наша: чтобы доходы и интересы были примерно одинаковыми, и чтобы у них был ребёнок одного возраста с нашим. Хочу вечерами сидеть дружной компанией на террасе и пить кофе или вино, играть в настольные игры, чтобы рядом возились дети. Наши городские друзья отдалились от нас, а местные — все сплошь деревенские алкаши.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024