Видел прекрасное:
Иду по улице. Прислонившись к стене и подложив под седалище картонку, сидит бродяга совершенно типичного вида — шапка-ушанка с торчащими ушами и висящими завязочками, седая растрёпанная борода, лохмы из-под шапки. Одежда сильно изношенная, но опрятная. И над ним на стене надпись баллончиком: "Дно гораздо ближе, чем думал Горький".
18 Dec 2016

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

Да что вы знаете о высоких технологиях и здоровой самооценке?

Сегодня в церкви парень пытался заплатить за свечку карточкой.

А услышав предложение прогуляться до ближайшего банкомата, уверенно ответил: "На очередь в Сбербанке я не нагрешил".

* * *

Едем в машине с двумя друзьями-металлистами (М1 и М2), по радио начинает играть вирусная попсовая песенка

М1 начинает в полголоса подпевать, потом, одергивается и начинает оправдываться перед другом:

М1: Я кажется старею, потому что попса мне начинает казаться очень даже мелодичной

М2: Я наверное тоже старею, потому что мне даже уличать тебя в подобном не хочется...

* * *

Было это в 90–е. А когда же еще? Как раз в те годы кругом работали салоны черной и белой магии, а по телевизору крутили рекламу этих салонов. И вот один молодой человек, у которого была своя маленькая рекламная студия, подписался делать рекламу центру черной магии под названием "Инферналус". Но вот он был, салон такой. С вывеской.

Колдуны оказались жадными,

* * *

Еще истории про погреба.

В Новосибирске меня удивили овраги утыканные какими-то крышками. Оказалось это погреба. Для меня, с детства, погреб — это часть бетонного гаража, в котором есть еще и смотровая яма. Но оказалось, что в других городах не так: ). Мужика замучили кражи с его погреба в Новосибе и он поставил систему, которая захлопывает крышку, если ты не обезвредишь систему при спуске. Сходил он перед Новым Годом, а следующий поход был спустя две недели. Открывает крышку и из подвала выскакивает вонючее существо и убегает. Погреб пришлось долго чистить. Съел что мог, выпил весь компот, нагадил в банки.

У нас в городе мужик поставил систему из кувалды, которая бьет по голове того, кто полезет в погреб гаража и не снимет "охранку". Собрался уходить домой и включил "систему", заглянули друзья. Выпили, закуска кончилась. Я сейчас достану, последнее что успел он сказать. Тут же и помянули.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024