Однажды моя подруга рассказала, что ей сказала сестра, которая услышала от мужа, а тот в свою очередь от знакомого (и там очень большая цепочка, последним звеном был очевидец данного события), как одна девушка сломала стол на спор рукой в одном из баров Санкт-Петербурга. Дело в том, что это была я. Пять лет назад. И я, чтобы вы понимали, из Самары.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с парнем, мило общались, а он сделал мне предложение через неделю знакомства. Заливал про любовь, и что его родители тоже так сделали. Отказала. Брака ради брака не хочу. Мы были в ресторане, так эта с@ка шампанское вытащила и ведро со льдом на голову надела. А после деловито: "Освежилась? Ладно, даю тебе еще один шанс. Че, согласна?".

* * *

Познакомился с девушкой (работала с ментами) в клубе, пока ехали к ней, она подбросила наркоту в авто, меня тут же приняли. Менты просили денег. Детали все не описать, текста много будет. За полгода войны с ними я победил. Обошлось не без связей. Благодаря мне, из тюрьмы вышли несколько человек, которые не нашли им денег. Даже 18-летняя девушка сидела ни за что. Ее отец сказал мне: "Я в зале суда видел только одного мужчину, и это был ты". Угроз была тьма, но я был очень зол на их беспредел.

* * *

Мой муж кондитер. Это его мечта, он учился, сейчас работает и всегда находит курсы повышения квалификации. Я за него рада, и он всегда с радостью рассказывает о работе. Но, когда к нам приезжают его родители, начинается череда срывов и разочарований. Его отец чуть ли не входит в дом со словами "нашел нормальную работу наконец?". Дальше куча подколов и презрения, что работа "не мужицкая", я всегда на стороне мужа и не понимаю, зачем издеваться над своим собственным взрослым сыном, который нашел свое дело.

* * *

Я не завтракаю, только пью кофе. Так повелось с детства, тогда пила чай правда. Сошлась с мужчиной, он готовил мне завтраки в постель и подобное — давилась, но ела, не хотела обижать. Потом сама вставала, [фиг]ачила ему завтраки, сама хитро не ела. И вот я заболела, вся зеленая, приносит мне блинчики. Я растрогалась, конечно, но отказалась, сил не было. Честно сказала, что раньше двух часов не ем. Он выругался, решила, что обиделся. Нет. Он тоже не ест их. Не хотел меня обижать. Мы — влюбленные терпилы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024