На прошлый День святого Валентина, моя жена повырезала кучу маленьких сердечек из цветной бумаги, написала на них "Я люблю тебя" и разложила их по всей нашей квартире, во все мои карманы и вещи. Несколько месяцев я во всех возможных местах находил эти сердечки, и это было чертовски мило. Но месяц назад, жена разбилась в автомобильной аварии. А сегодня я нашел ещё одно вырезанное бумажное сердечко, на котором было написано "Я буду любить тебя всегда и везде, где бы я не была". Я знаю, родная… Я знаю…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в селе на празднике жгли чучело масленицы. Ничего не предвещало беды, но организаторы праздника не учли, что снега этой зимой было мало, а потому вокруг чучела полно сухой травы и естественно она тоже загорелась. Народ переполошился, стали тушить чем попало, но больше всего отличился мой друг. Этот герой где-то добыл саперную лопату, с криком ворвался в самую толпу тушащих, замахнулся саперкой, видимо с намерением ударить по огню, но вместо этого, при замахе проломил самому себе череп. Глупо улыбнулся и отключившись упал прямо в огонь! Жив, цел. Собирается идти в МЧСники. Кажется, страна может спать спокойно.

* * *

Я нашла своего любимого в день свадьбы, сбежав с неё... Дело было около 5-ти лет назад. В тот осенний день я выходила замуж за молодого человека, с которым встречалась уже 3 года. Красивый, любящий, успешный — буквально идеал для семьи, но что-то в душе было не то. Никогда не было бабочек в животе, особой любви или поступков. Приятные, рациональные отношения и слова мамы, что любви нет, это всё проходит и нужно выходить за того, с кем удобнее. Я искренне верила ей, считала, что всё так и есть, но вот, перед тем, как зайти в ЗАГС в душе что-то ёкнуло, и я убежала. Отключила телефон и шла по парку в свадебном платье, плача, но будучи абсолютно счастливой. И вот, я сижу на скамейке, реву, начинается дождь и приходит он — забавный малый в костюме пирата и на коне, а за ним — куча детишек. Он произнес тогда какие-то слова, посадил меня на коня и провел со мной целые сутки. Мы беседовали не переставая, целовались в эту же ночь, а через полгода поженились. Как оказалось позже, я забрела в зону какой-то компании, где проводилась квест-игра для детей и он — директор и актер той самой компании. Он приютил меня в своей сказке, сделал в ней королевой и по сей день оставляет здесь счастливой вот уже 4 года, только уже с тремя маленькими принцами-карапузами. А нужно было только сбежать со свадьбы...

* * *

Всегда мечтала создавать музыку. Писать мелодии, записывать их, писать тексты, исполнять свои произведения. Но не было возможности. Мама умерла, папа спился, родных не осталось, поэтому меня отправили в детский дом. Там был кабинет со старым пианино, где я сама училась играть. И как-то у себя на кровати я нашла большой сверток. Там лежала новое электронное пианино с клавиатурой для ритма, старенький ноутбук и записка: "Прости, не смог достать компьютер поновее. Твори. Я верю в тебя". Оказалось, что за мной наблюдал работник детдома. И он решил воплотить мою мечту. Сейчас я довольно известный музыкант, композитор, исполнитель. И все благодаря ему. Спасибо вам, Иван Анатольевич. Вы совершили чудо…

* * *

Вчера в магазине передо мной стоял ребёнок лет 5-ти. Он спрашивал про какие-то конфеты, кассир говорит, что их опять продали, после чего малой выдает: "Вот сюка, опять опоздал", многозначительно шмыгает носом и уходит. А уже сегодня я опоздал на первое свидание с любовью всей моей жизни, и она ушла. Кажется мы все немного этот мальчик. Сюка...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024