Болею. Болит горло и часто закладывает нос. Перед любым приемом пищи закапываю нос капельками и удаляю историю браузера, ибо боюсь, что задохнусь, когда буду пить чаёк.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вы тоже всегда ориентируетесь по отзывам, но сами их никогда не оставляете, и возмущаетесь, типа, трудно что-ли отзыв написать.

* * *

Моя мама работала на мясокомбинате. Однажды трое мужчин возвращались с утренней смены, комбинат расположен в тупике трамвая, не много жилых домов в округе. Откликнулись на детский крик. В гаражах [ч]удак насиловал мальчика младших классов. Мужчины переборщили с самосудом и забили его до смерти. Дали всем троим по 8 лет строгого режима. Вот так и верь в доблесную полицию, которая нас защитит.

* * *

С мужем решили написать на листках бумаги, что нас в друг друге раздражает. Я накатала пол листа, а он написал "люблю тебя любую". Стыдно...

* * *

Недавно купила дешевые китайские наушники на время. Уронила в унитаз, думала все конец! Но нет... Помыла, вытерла, прекрасно работали. Потом положила их в задний карман и села. Динамик висел на проводке, засунула обратно — работали. Продержались 2 месяца. В конце концов разгрызла кошка. Купила новые дорогие наушники -через неделю перестали работать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024