На Пасху папа купил два кулича, взял их по одному в руку и пошел домой. Каждый кулич стоил 25 рублей, сдачу 950 рублей засунул в карман. Пока шел домой, у него деньги вытащили из кармана. Получал мало, пришел домой, понял, что его обчистили, сел и заплакал. Мама сказала:
— Чего плачешь? Я впервые в жизни буду есть такие дорогие куличи!
Он засмеялся. До сих пор вспоминаем и смеемся. Мама умерла десять лет назад, а мы все помним тот случай.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Останавливался в хостеле, со мной жила молодая чета испанского происхождения и, черт побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были такие эмоциональные, это было замечательно. И пофиг, что нельзя такому радоваться, но я хочу попкорн и ту парочку!

* * *

Я помешана на правописании и грамматике. Однажды завязался спор с каким-то парнем, пишущим так, будто учебник русского языка в жизни не видел. Оказалось, что он так же, как и я, помешан, только на математике. Долго друг друга всячески оскорбляли, подкалывали на эту тему… В итоге пришли к соглашению, что будем подтягивать друг друга, я его — в русском и литературе, он меня — в физике и математике. Ну, так все и было, подтягивали… Вместе четвертый год, недавно сделал предложение. Скоро свадьба.

* * *

Во многих странах Европы и в Штатах принято обнимать незнакомых людей, чисто из вежливости. В нашей стране это не принято, подобное поведение расценивается как переход на другой уровень общения или как вторжение в личное пространство, если человек неприятен.

Работала репетитором у американских студентов, и все эти вежливые обнимашки привели к тому, что я влюбилась в своего студента. А он оказался геем. Сейчас это смешно, а тогда я была очень расстроена.

* * *

Однажды пришёл к нам новый сотрудник на работу. Симпатичный юноша, на 12 лет меня моложе. Всё про девушку свою мне рассказывал. Я смотрела на него и думала, что женщина я свободная, мужчины у меня давно не было, а тут вот он такой, как мне надо. Бери не хочу, что называется. Ну, я и взяла. Десять лет уже женаты, сына растим.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024