На вопрос "Что главное в мужчине?" моя пятилетняя дочь, не задумываясь, ответила: "Кроссовки!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проходила практику на одном известном мясоперерабатывающем предприятии Москвы и там был такой случай. Завелись там крысы, травить нельзя, колбаса с грызунами вроде тоже нежелательна. В итоге за бешеные деньги пригласили "заклинатора". Пришел мужчина высокий, статный в костюме и с... дудочкой. Рабочие посмеиваются, а он походил по цехам, продудел минут 15-20 и ушёл. А за ним и крысы ушли на след. день. Вот у мужчины профессия интересная)))

* * *

У меня самые е*анутые соседи в мире! Баба выгнала мужа из дома. Тот в свою очередь ночью заварил снаружи железную дверь в квартиру. Днём дверь выломали какие-то мужики, но там никого не было. Эта дура еще утром каким-то образом спустилась с ВОСЬМОГО МАТЬ ЕГО этажа и ушла на работу! Когда она вернулась, муж ждал её возле двери подъезда с цветами, она его простила и они пошли домой и потом всю ночь трахались, что я не могла уснуть! Пи[c]ец!

* * *

После родов немного поправилась, на несколько килограмм и муж постоянно теперь шутит надо мной, что мне бы скинуть немного и всё такое. Меня это уже окончательно достало и вчера после работы я зашла домой, в ожидании очередной шутки, которая не заставила себя ждать. Не снимая пальто, я побежала на балкон, взяла топор и на глазах у мужа отрубила себе руку с криком "Всё, нет лишних килограмм Доволен?!". Руку в виде муляжа мне сделала, за пару часов до этого, моя подруга — профи гример в киноиндустрии)) Муж уже 2 дня не разговаривает со мной. То ли от шока забыл как, то ли обижается))

* * *

По соседству живут туркмены и иногда очень громко слушают музыку, орут. Каждый раз захожу к ним, чтобы попросить сделать тише, но они настолько неконфликтные и гостеприимные люди, что не отпустят, пока я не угощусь кальяном, их национальными блюдами и пока не расскажу, как мои дела…И обычно все заканчивается тем, что приходят наши общие соседи, и так как я единственный, кто нормально говорит по-русски, мне приходится объяснять, что я ведь тоже пришел по этому вопросу, но меня внезапно засосало туркменское веселье…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024