Человек уехал жить в лес в одиночестве, потому что гадалка предсказала ему смерть от детских рук. Занимался он изучением водяных организмов в озере, недалеко от своего дома. И вот однажды его из озера водозаборным ковшом подцепил вертолет и сбросил на пылающий лес. Мужик, естественно умер. На этом ковше были краской нанесены отпечатки детских рук — накануне в пожарной части проходил праздник и дети так его разрисовали.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня за всю жизнь с родителями особый талант выработался: по громкости стука посуды и дверей могу определить, когда мама не в настроении.

* * *

Я раньше никогда не оставлял девушек у себя ночевать. Мол, вызывай такси, детка, а я привык спать один... Но одна девушка меня нокаутировала одной фразой. Она сказала: "Слышишь, умник, я тебе могу дать ключи от своей квартиры, если тебе не влом. А я устала и не хочу никуда ехать. Спокойной ночи". И я осознал, насколько эта девушка права. Тогда меня впервые за долгое время "зацепило". Встречаемся уже полгода)

* * *

Мой папа вчера подошёл к моей маме, встал на одно колено и предложил выйти за него замуж. Она согласилась. И он подарил ей шикарное кольцо. 25 лет вместе, а любят друг друга так, будто познакомились вчера.

* * *

Все мои друзьях хвастают поездками в разные страны, рассказывают, где были и что видели. Я тоже хочу похвастаться своей недавней поездкой, но не могу. Был я в Северной Америке в районе озера Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг (Lake Chargoggagoggmanchauggagoggchaubuna- gungamaugg). Вот почему я не могу рассказать о своей поездке))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024