Сегодня видел, как мой сосед заносил в свою квартиру ёлку с криками своей жене: "Ты хотела праздника? Вот, на получай, Новый Год!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мои друзья, которые занимаются исторической реконструкцией открыли свой ресторан. Я решила наконец-то его посетить и заказала себе салат "Цезарь", который через минут 15 подали мне с 39 ножами в нём. Официантка пояснила все просто: "39 ударов было нанесено Цезарю от рук сенаторов, а 40-й удар, удар Брутта, нанесёте вы...". Максимальное погружение в историю!

* * *

Мой, антрацитово-черный, кот, соглашается поесть только после фразы: "Ваше Темнейшество, извольте жрать, пожалуйста".

* * *

Ты можешь все, можешь получить несколько высших образований, можешь написать книгу, стать классным поваром или дизайнером, но начать бегать с понедельника — никогда!

* * *

Ссорились с женой, она в бешенстве звонит в полицию и говорит, что я её избиваю. Полиция, на удивление, приезжает очень быстро. Заходят в квартиру, видят, что всё хорошо и побоев на жене нет, драки тоже и говорят, что за ложный вызов мы должны платить штраф. Жена услышав о сумме штрафа, не задумываясь, валит меня кулаком в глаз: "Всё, теперь вызов — не ложный!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024