Еду я в трамвае. Передо мной на ряду сидит довольно симпотная девица вполне интеллигентного образа. Над ней нависает парень нагловатого типа — гроза микрорайона, и пялится на барышню уже довольно продолжительное время. Девушка начала испытывать некоторый дискомфорт, но терпит. Проходит еще несколько минут — парень продолжает "лапать" взглядом девушку.
Тут она уже не выдерживает и спрашивает:
— Молодой человек, почему вы меня так рассматриваете? Я вам кого-то напоминаю?
На что этот перец с наглой ухмылкой отвечает:
— Не-а, я просто тебя мысленно раздеваю...
И вот ее ответ:
— Ну когда разденешь — поцелуй меня в задницу!
22 Sep 2005

Женские истории ещё..

Кабанчик


* * *

Эта история произошла в те времена, когда я работал на одном ну оооочень крутом и крупном предприятии, занимавшемся импортом-экспортом целой кучи сырья и материалов.

Предыстория: существует такая служба экспресс доствок, если кто не знает, UPS. Так вот у их отделения в нашем славном городе телефонный номер был 332 00 05, а в нашей приемной генералного

* * *

Сибирский город, гастроли Мариинского театра. К кассе подходит женщина — этакая новая русская бизнесвумен.

— Почем билеты?

Кассирша отвечает. Дамочка в возмущении:

— Нет! Ну надо же! Нет, вы подумайте. Приезжают артистишки из какой-то дыры, из Маринска сраного, а цены как на Пугачеву!

* * *

Из жизни библиотеки. Читателей у нас много, а читательских билетов нет. Если читатель не помнит номер своего формуляра, он может воспользоваться алфавиткой и найти его там. В алфавитке указаны фамилия и инициалы читателя, а через черточку номер формуляра. Алфавитку листает супружеская пара. Невольно становлюсь свидетелем таких рассуждений:

Она: Вот странно — фамилия и инициалы мои, а год рождения написан твой — 1965...

А в другой раз эту же алфавитку листает этакая симпатяшка.

Девушка: У вас тут буквы Л нет!

Библиотекарь: Должна быть. Смотрите внимательнее.

Девушка: (крайне возмущённо) Ну вот же, после Д сразу Е!

Поневоле начинаешь тормозить и задумываться, а не упустил ли ты чего нового в жизни, к примеру реформу алфавита...

* * *

Случилось это со мной пару лет тому назад. Встречался я с одной особой, всe бы хорошо, но вот еe маман... В общем дело было так: У нас в Универе некоторым образом дают (почти) халявные путeвки в дома отдыха на каникулы.

Грю я своей подруге мол, поехали со мной, мою путeвочку разобьeм на двоих, отдохнeм! И поехали БЫ, если б не маман. Как выяснилось, она боялась, что я "испорчу" еe дочь ненаглядную, ну я и грю:

— Давай напишу расписку, что верну "в целости и сохранности".

В общем пишу: "Ув. ХХХ!... верну... В противном случае, обязуюсь принять на себя ответственность по любому из пунктов ст.217 УК РФ. дата, подпись.

Вот ведь переклинило — думал что 217-я это изнасилование! Еe маман была в бешенстве, орала и визжала. Грила что издеваюсь! Открыл я УК и офигел: Статья 217 — НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВЗРЫВООПАСНЫХ ОБЪЕКТАХ!

—————

Ст. 117 (изнасилование) была в старом УК РСФСР.

А сейчас — ст. 131-135.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024