Работаю в больнице и насмотрелась на работу врачей изнутри: окулист постоянно ходит в линзах, а когда прием заканчивается, снимает их и надевает очки с толстенными стеклами; гинеколог уже несколько лет лечится по женской части; отоларинголог глуховата и чтобы она что-то услышала, нужно повторить это пару раз; терапевт регулярно уходит на больничный, так как слабый иммунитет, а наш хирург перенес четыре сложных операции. Целое здание сапожников без сапог))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочка учится вязать и смастерила нашему сфинксу забавный свитерок, на этом и успокоилась. А вечером прихожу с работу и вижу, как женушка навязала котику еще и шапочку, штанишки и носочки. На мой недоуменный взгляд спокойно ответила "Ну а что? Ему, наверное, холодно в одном свитерке рассекать, вот тебе бы понравилось ходить только в кофточке, без всего остального? ". Не нашелся что возразить, да и коту явно понравилось, мурлычет))

* * *
* * *

Сегодня купила вафельный рожок, развернула вафлю, а там нет внутри этого маленького кусочка шоколада, который заливают в кончик. МЫ ТЕРЯЕМ ВСЕ, ЧТО БЫЛО СОЗДАНО ПРЕДКАМИ.

* * *

Летом дети во дворе играли в магазин, как во времена моего детства, используя вместо денег листики. Сидит моя дочь и "торгует" четырьмя шоколадными конфета и около каждой лежит листик с "ценником", через двадцать минут подхожу и вижу, как к предыдущим ценам пририсовано два нолика, спрашиваю, мол, а что произошло? А она очень деловым голосом отвечает "Листиков вокруг слишком много, значит, они обесценились, соответственно, теперь нужно требовать в несколько раз больше за тот же товар. — Совершенно по-взрослому вздохнула и добавила, — Инфляция, чтоб её". Да уж, надо заканчивать писать при ребенке диплом по экономике, обсуждая его с мужем 😁

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024