С парнем начались проблемы в отношениях из-за пристрастия общаться с другими девушками. Расставались — обещал исправиться. Говорит, что любит. Отправила на сеансы к психологу. В голову не могло прийти, что на протяжении сеансов он трахал психолога! Дала хороших про[ман]донов и выгнала на все четыре.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я часто ездила в командировки, квартиру держал в чистоте парень. Когда мы расстались, я уволилась. Больше не нужно было пахать за двоих, пока он "ищет хорошее место". Лежу в кровати, вдруг звонок в дверь. Стоит девушка, моя ровесница, с невозмутимым и уверенным лицом. Просит пройти в квартиру её жениха. Я истерически заржала. Изменял, сволочь, в моей квартире. Сказала, что жилплощадь моя, а она в ответ: "Ну да, я знаю. Стёпа вам её подарил, но там мои подарки". Подарил мою плазму и мой велосипед.

* * *

Хороший друг продавал машину, вместе подготавливали, вместе прикидывали цену. Остановились на 500 тысячах рублей. Но тут ко мне мыслишка одна заглянула, и я ему говорю: "Давай я твою ласточку и куплю?" Друг, естественно, согласился, но сказал, что по дружбе для меня машина будет стоить 400 тысяч рублей. Но я ему возразил. Сказал, что куплю у него эту машину не дешевле 600 тысяч рублей, ведь он мне друг! В итоге всех разговоров цена осталась 500, но зато оба себя чувствуем дофига джентльменами. И дружбу деньги не повредили!)

* * *

Питер, зелёная ветка. Еду в поезде, вдруг он останавливается в тоннеле. За окном мужчина, который всех, как минимум, пугает своим наличием в тоннеле, заглядывая в окна! Тут из кабины выходит машинист, вытягивает стоп кран (да, тот самый, который все хотели дёрнуть), тот мужчина руками открывает дверь и заходит. Садится как обычный пассажир, машинист возвращается на место, автоматически закрывает дверь, и мы следуем дальше.

* * *

Отдыхали с мужем на море в отеле. И слышу с утра, что кошка орёт под балконом. Волю в кулак собрала, сползла с кровати, пошла шугануть её, попутно взяв апельсин, чтобы популярно объяснить неуместность её поведения. Открываю окно и вижу, что это не кошка, а иностранка здоровается со своими соплеменниками из соседнего корпуса. И так жалобно и протяжно: "Хелло-о-оу, хело-о-оу".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024