Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время ceкса, теперь я издаю, просто вставая с кровати…
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Секса давно не было, а так хочется члена в себе, крепкого и горячего. Проснувшись с утра меня озарило, да чего я вообще теряюсь, уже не девочка, хотя и 30 еще нет)) Вспомнила про знакомого парня на работе, который уже давно пытается меня безуспешно склеить и пошла ему на встречу. Сама же его и затащила к себе, сама же перед ним и разделась... Лежу себе довольная на нём, мысли в кучу собираю и думаю: "А какого вообще хрена я его отшивала постоянно? Чего-то накрутила сама себе там, возомнила из себя королевишну, а сама ходила и только о членах и думала.. . Идиотина.." Прощайте, любители усложнять сами себе жизнь, я больше не с вами)

* * *

Только спустя 8 лет брака поняла, что у меня муж ох[рен]енный в плане ceкса. Второй месяц хожу будто влюбленная и летаю, а всё потому что появилось настоящее желание трахаться. Сегодня отымел меня так, что искры из глаз летели, долго и не торопясь. И да, я наконец-то получила вагинальный орг@зм... Хочу мужа каждую минуту!

* * *

Несколько раз снились сны как я ласкаю девушку. Хотя я девушками не увлекаюсь. Каждый раз разные. Однажды приснилась однокурсница. Когда дело дошло до куни, мой мозг выдал там огромный куст волос. Прям фи. И видимо два полушария мозга всё-таки решили что такие сны неприемлемы. Больше такого не повторялось.

* * *

А мой мужчина кричит на меня, если я хожу по дому голая, просит одеться. И он не набрасывается на меня в этот момент, нет, он дальше сидит, уткнувшись в монитор компьютера. Да и ceкса нет почти, даже, если я лежу рядом уткнувшись попой в его член. И даже тогда он меня не хочет. Обидно как-то. Причем я не толстая и не уродина. И вместе мы не 10 лет, а всего лишь год. И детей у нас нет, которые бы могли помешать. Меня это сильно напрягает, а он лишь говорит: "Радоваться должна, что я люблю тебя не за ceкс". А чему радоваться?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024