Открыла для себя песни в обработке 8D. Залипла на сутки, теперь везде хожу с наушниками, друзей подсадила. И как же весело смотреть на эту офигевшую реакцию, непонимающие глаза и дерганные попытки оглянуться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал в трамвае, и на одной из остановок зашла женщина с козой. Я, конечно, ничего против не имею, они даже никому и не мешали, но смотреть, как мадам доит ее, сидя в вагоне, было настолько необычно, что я засмотрелся на это дело и проехал свою остановку.

* * *

С мужем копим на двушку, чтобы ребенок имел своё личное пространство. Присмотрели отличный вариант в соотношении цена-качество, рассказала маме, она у меня сильно верующая, но в адекватной мере. Все показала, жду одобрения, а мама говорит: "Это оно все здорово, да вот только квартира на 18 этаже. Далеко от Земли, так богу легче душу забрать к себе". Я ей ответила, что наоборот, ближе к богу — ему проще молитвы услышать. Ма подумала и согласилась со мной, квартиру покупаем.

* * *

Я прилетела из отпуска: отдохнула хорошо, загорела, но минусом ко всему — прибавила в весе. Обильно обмотавшись пищевой пленкой, надела поверх нее спортивную одежду и отправилась на пробежку. Себя не жалела, домой приползла едва живая. Как говорится — семь потов сошло. Я кое-как начала раздеваться; вся моя кожа под пленкой была в непонятных белых пятнах. Паника: до меня не сразу дошло, что таким образом слез загар. Муж, увидев, сказал: "Из отпуска вернулся леопард! "Очень глупый леопард...

* * *

Все знакомые и друзья считают меня надёжным человеком. Мне можно доверить любые тайны, я не проболтаюсь. Можно со мной сплетничать, я не предам. А я просто забываю чужие тайны. Зачем мне забивать свою голову ненужной информацией, когда и своих проблем хватает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024