Работаю в творческой сфере. Коллеги попросили написать поздравление начальнику в честь дня рождения. Я, естественно, забыл и вспомнил об этом уже на самом корпоративе... Бегом иду в туалет, гуглю первое попавшееся, быстренько переписываю его в открытку. Ну, вроде все прошло хорошо — кое-что успел выучить наизусть, кое-что прочитал с листка, кое-что додумал. Ну что, начальнику вроде понравилось, улыбался, пожал мне руку, благодарил. Но под конец празднования, он подошел ко мне, попросил с ним выпить, мы вышли покурить и он рассказал, что в начале своей карьеры занимался тем, что писал поздравления со всеми праздниками для открыток и разных сайтов. Сейчас у него высокая должность, но он до сих пор пишет поздравления чисто для души, так как очень привык к этому. Сказал мне: "Хорошее ты выбрал поздравление. Я ведь его сам и написал..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочь разбирается в машинах лучше, чем любой мальчик в её возрасте. Уже достали комментарии знакомых: "Наверное, муж мальчика хотел". Но всё не так. Дело в том, что как только мы с мужем узнали, что ждем дочку, муж очень переживал, что он недостаточно мужественный и должен показывать хороший пример мужчины для дочки. Начал увлекаться всякими "мужскими делами". Дочке уже 9, а калаш она собирает с мужем на скорость. Кажется, это прям очень полезное знание в браке)

* * *

Спешу сообщить, что, как показывает практика, для того, чтобы расположить к себе мужика, достаточно просто его перепить😄

* * *

Во мне есть две личности: первая считает калории в гречке с сельдереем, а вторая запивает шоколадку борщом.

* * *

От меня по некоторым причинам отказались родители, и я вырос не в лучшем месте, но там я осознал, что если ты чего-то хочешь, сделай или хотя бы попытайся сделать это сам. У тебя ничего не получится, но ты попытаешься еще раз, потом еще раз, затем еще раз и рано или поздно, ты добьешься своего. Так делал я. Со временем я перестал тратить время на бесполезные отношения с людьми, которые высасывают из тебя энергию и тянут на дно, заражают своим негативом и неверием. Вместо этого я работал где мог и, голодая, копил деньги, чтобы открыть свое дело. Сейчас я уже больше трех лет занимаюсь книгоизданием, мы издаем детские сказки, средневековые романы, сборники восточной поэзии, делая ко всему этому необычные иллюстрации. Это сложная, но интересная работа. Может быть, когда вы покупаете себе книги, таким образом, мы с вами знакомимся... Иногда, конечно, бывает грустно, но мне кажется, что рецепт довольно прост: найди то, что тебе нравится и посвяти этому жизнь. Конечно, будет сложно, но не сомневайся: у тебя получится.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024