Начала работать НR и поняла, что ничего не понимаю. Молодые девушки не знают, как распечатать собственное резюме, приходят на собеседование в офис в пляжных шлёпках и шортах. Только пара человек осилила дочитать пригласительное письмо до конца. Само собой, в назначенное время с документами приходят единицы. Руководительница уже не смотрит на уровень знаний, говорит, мол, эта хотя бы поздоровалась и почти не опоздала.
23 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

У парня был фетиш — анал. Он постоянно меня уговаривал, я до последнего сопротивлялась, на апогеем стало то, что он ещё любит клизму. Обнаружила случайно. Долго не выходил из ванны, я постучалась и открыла дверь, она была не заперта. И зрелище повергло в шок: стоит он с клизмой в руках в коричневатой воде, а второй — страстно мастурбирует. Расстались, зачем мучить человека…

* * *

Не знаю, кому как, а мне скучно жить. Любимая работа, родители живы, жена и двое детей, которых я просто обожаю. Но иногда накатывает такая тоска! Хочу, как в фантастических фильмах: убегать от монстров, читать нотации, спасать кого-то, может, даже пожертвовать собой, спасая друзей. Чувствую, скоро не выдержу и сбегу. В тайгу, к медведям. Выживать. Или на другой край света прыгать с тарзанки, с парашютом, нырять в горные реки. Не могу так жить. Экстрима не хватает.

* * *

С утра оставила обручальное кольцо на тумбе. Так как у меня насморк, то вся тумба завалена салфетками. Пока меня не было, муж решил прибраться и просто смёл все салфетки в мусорное ведро вместе с кольцом. Прихожу — кольца нет, на нервах гоню мужа искать его на помойку. Ушёл, нашёл, пришёл. Только кольцо оказалось не моё! Вернулись к помойке оба, а там уже девушка роется и говорит смущённо: "Вы не подумайте, я своё колечко потеряла". Нашли и оба кольца, и новую подругу: )

* * *

Для многих людей измена — что-то страшное, что рушит отношения. Но только не для моего мужа. Он не занимается со мной ceксом и в открытую говорит, что хочет, чтобы меня оттр@хал другой, а я бы потом ему это в подробностях рассказала. Просит об этом уже года 4, а мне воспитание не позволяет. Чувствую, всё-таки скоро сдамся, ибо без ceкса уже на стену готова лезть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024