Если б в каждом человеке был чип для слежки, который нельзя изъять, все похищения бы потеряли смысл. Преступники не могли бы скрываться. При пропаже человека без вести — легко находится. Эти чипы могли бы считывать данные человека: давление, пульс, возможно, даже реагировать на присутствие опасных вирусов, находить их вовремя в теле человека. Для слежки за людьми нужен был бы ордер (чтоб избежать вмешательства в частную жизнь), а считывать информацию о здоровье мог бы только владелец.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то попросил знакомую сделать мне укол, но моя булка почуяла неладное. Оголил филейную часть и, заняв место скорби, я проживал мучительные секунды до проникновения. И тут я увидел свет в конце тоннеля и понял, от чего вымерли динозавры... Она переволновалась и засадила мне шприц почти возле "дымохода". Еще бы чуть-чуть, и я стал бы первым человеком, которому сделали укол в анус.

* * *

Целовалась с парнем в первый раз. Он, видимо, насмотрелся фильмов, поэтому в поцелуе взял меня за ногу под коленку, чтоб поцелуй красивым получился (когда парень приподнимает ногу девушки и так страстно за попу трогает). Но он забыл про разницу в росте. А поскольку он был намнооого выше меня, не рассчитал силы и слишком крепко схватил мою ногу, я со всего маха херакнулась головой об бордюр. Свидание стало первым и последним. Я испугалась, что ceкс с таким циркачом кончится реанимацией.

* * *

Как-то шла одна в центре Москвы, ко мне подлетает девушка и умоляет её выручить: притвориться лучшей подругой. Я решила, что перед кем-то, согласилась. Мы сели в кафе, заказали по чашке кофе. Она рассказала о том, как поругалась с парнем и спросила совета. Обсудили ситуацию, час прошёл, и я спрашиваю: "А перед кем притворяться надо?" Она грустно сказала: "У меня просто нет подруг, с которыми можно это обсудить". Я растерялась, предложила дружить, а она сказала: "Не, бабы — шлюхи", — и ушла.

* * *

Мне 23 года, бар-менеджер в известном ресторанном холдинге, хорошая зарплата по меркам Москвы. Но каждое утро, собираясь на работу, я мечтаю о том, чтобы уволиться. Я представляю, как пишу заявление на увольнение и недоумевающее лицо своей начальницы. Представляю, как, отработав две недели, я, выдохнув, выхожу с работы и выкидываю свою симку. А все потому, что за четыре года работы я из бармена-идеолога превратилась в офисную крысу с ноутом в обнимку. Во мне погиб творец, пока я гналась за баблом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024