Езжу по работе много. Стою на светофоре.
Мрачно гляжу в никуда. Думаю о том, о сем.
Идут пешеходы, дева идёт, кушает банан, поймала мой взгляд, решила подразнить, так типа эротично открывает ротик, глазками стреляет, банан подводит ко рту, как куснет! С здоровенным куском кожуры )))
14 Jul 2019

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

Есть такое выражение, "накрасить глаза". В 3 года, будучи не очень умным ребенком, я нашла мамину тушь и стала пихать щетку в глаз, ведь красят-то именно глаза. Расплакалась от неприятных ощущений в глазу и решила, что красота не стоит таких жертв, а взрослые — дураки.

* * *

Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев — это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом "ненавижу". Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.

* * *

Меня зовут Алина. Вроде бы имя как имя, но дядя упорно называл Аленой, я была маленькая бесючка, обижалась. Думала: ну как так не запомнить-то? Потом этот самый дядя женился на Анжеле, и моя бабушка-приколистка, как бы под между прочим, спросила: "Как дела у твоей аджики? "После этого я стабильно Алина)

* * *

В советское время я работал в одном НИИ, и у нас был свой пионерский лагерь. Летом меня посылали туда то пионервожатым, то фотокружок вести. Когда мой дальний родственник закончил институт физической культуры, то попросил меня походатайствовать за него, чтобы на лето устроиться физруком.

Ну, пошёл я к начальнице пионерлагеря, даме лет пятидесяти, попросил её трудоустроить родственника.

— А сколько ему лет? — поинтересовалась начальница.

— Двадцать два.

Не годится.

— Почему?

— Он слишком молод для меня.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024