Как-то рано утром поставил машину в центре города, приехал на тренировку. Не понравилось, как поставил, переставил машину поудачнее. И бежать. Почти два часа бегали, а когда вернулся, глянул — ахнул. В машине стекло со стороны водителя открыто почти полностью... Глянул — всё ценное на месте. Деньги, ключи, телефон запасной. На приборной панели лежит небольшой листочек бумаги, который прижат пакетиком с растворимым чаем. Не моим. На листочке было написано: "Дорогой друг! Ты забыл закрыть окно. Я положил тебе этот тайский чай для того, чтобы ты запомнил и больше никогда не забывал его закрывать". Такого душевного поворота я не ожидал. Место там проходное, за время моего отсутствия могли здорово пошерстить машину.
12 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Брат жаловался, что в новом доме мыши и, возможно, крысы, а котов он на дух не переносит, ему бы собаку. Приехала к нему днём, есть свой ключ. Он на работе, иду на кухню, чтобы разложить гостинцы. Под столом мисочки стоят — щенка завёл. Присела, зову. И тут мне на голову прыгает крыса! Кусает, пищит. От страха себя забыла. Ору, трясу головой, бегаю по дому, а она, с@ка, сидит. Пробегаю мимо зеркала и понимаю, что что-то не то. Котёнок! У меня на голове котёнок. Брат нашёл его в луже, пожалел, обогрел и полюбил.

* * *

Одна моя подруга делит всех мужчин на 2 типа: мужчина для любви и мужчина для жизни. Сочетание 2 типов в одном человеке встречаются крайне редко. И в возрасте 30 лет я полностью поддерживаю эту теорию. У меня был страстный роман с человеком, с которым, мягко говоря, было не скучно. Это бесконечные эмоциональные горки. Мы громко ссорились и громко "мирились". 1000 раз расставались и сходились. Строить семью было невозможно. Сейчас с другим я живу тихо и пресно, но на этого человека можно положиться.

* * *

На мое первое сентября мне подарили шарик. На линейке он лопнул, и я расплакался, но вместо того, чтобы меня утешить, моя мама меня сфотографировала. Так в моем фотоальбоме целая история. Вот у меня шарик, и я улыбаюсь, следующая фотография – он лопнул, и я плачу. Лучше бы шарик нашла)

* * *

Я ощущаю гонение и непринятие обществом и близкими людьми. За свою работу (фуд-фотограф), за нежелание пока иметь детей, за дружбу с противоположным полом (с ними есть общие творческие интересы и взгляды на жизнь без ceксуального подтекста). Чувствую себя после осуждения аморальным животным, о котором говорят, что ничего полезного не делает. Больно быть собой, не оглядываясь на свой пол и традиции общества.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024