Nastya:
Пришел человек из ЖЕКа менять стояк центрального отопления.
Долго возился. Пришел наш кот Федор поинтересоваться что-как. И вдруг мастер стал с котом разговаривать. "Ты чего это в марте дома сидишь? Нехорошо! Пойдем, я тебе чердаки и подвалы покажу. Я здесь все злачные места знаю! "
17 Sep 2015

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Случилось мне прошлой осенью навестить дальних родственников в деревне.

Ну, после застолья и полагающихся по такому случаю тостов "за встречу" вышли мы с дедом-хозяином, колхозным пенсионером, на крыльцо — покурить.

Стоим, разговариваем... И вдруг откуда-то сверху — свист. Да не простой, а со всё нарастающей

* * *

Не так давно мне приходилось ездить в отпуск с собакой — Нора, ротвейлер, вес около 60кг. Ездили до Москвы на поезде, далее-электричкой. При покупке билета на поезд приобреталась багажная квитанция, на которой было написано: "Отправитель-Иванов(к примеру), получатель-он же, багаж-собака". При покупке билета на электричку покупался квиток, где, наряду с прочими реквизитами указывалось гораздо лаконичнее-"живность". Очень хотелось бы посмотреть на "изобретателя"этой формы документации...

* * *

— Сижу у открытого окна, а снаружи на антенну приземлился воробей с черным пятном на груди и мне так: "Чирик-чирик!". Ну и я ему: "Чирик-чирик!". Он улетел. А через минуту этот с пятном прилетает с еще двумя воробьями, и все чирикают на меня. Вот что это было?

— Походу он братву привел...

* * *

Новосибирский зоопарк. Конец 80-х. У клетки с большими обезьянами куча посетителей: еще бы — такое зрелище!

Огромный самец нервно разгуливает по клетке, разглядывая народ. Затем берет миску и писает в нее. Толпа радуется.

Затем он неторопливо берет эту миску и начинает пить из нее. Толпа веселится еще больше.

Обезьянка подходит к прутьям клетки и, глядя на зевак, делает так, как хозяйки сбрызгивают белье при глажке. Только он это делает не водой, а мочой!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024