Чтоб вы понимали насколько всё плачевно — во время очередного занятия ceксом, он крикнул маме: "Будь здорова!", когда та, находясь через две комнаты от нас, чихнула. img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a6.png" alt="🤦" 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С мужем познакомились когда мне было 16, вместе уже 6 лет, есть дети. Впервые, когда он лишил меня девственности, я поняла что это мой человек. Он был настолько нежен, но и на столько страстный, что не было слов. Это чувство не передать словами, когда ты находишься в руках мужчины, и чувствуешь себя такой маленькой, слабой беззащитной, и в тоже время защищенной в этих крепких объятиях. После стольких лет ceкс стал только лучше, он многому меня научил, мы знаем как доставить друг другу удовольствие, но это чувство не покидает никогда, что я принадлежу только ему, что после стольких лет в постели я остаюсь маленькой девочкой во власти этого мужчины. Любовь играет злые шутки.

* * *

Когда нашему ребенку исполнился год, жена засобиралась выйти на работу. Наняли няню, но на всякий случай поставил во всех комнатах камеры. Вечером, с замиранием сердца, сели с женой смотреть видео как наш малыш провел день с няней. Сначала ничего необычного, а когда малыш уснул, няня... Что бы вы думали? Принялась мастурбировать! Я не считал это не педагогичным, а вот жена, наоборот(( Так что няню пришлось искать другую.

* * *

Застать свою девушку после ванны в полотенчике на голое тело и с мокрыми волосами — вот мой фетиш. Не знаю почему именно это меня так вставляет, но кайфую нереально залезая к ней под полотенце или обнажая её тело начиная с низа или верха от полотенца. Целовать её нежную и вкусную кожу, её шею, грудь. Нежная и влажная. Мало того, что это страшно ceксуально, но и очень красивое действо. Этот процесс, который я осуществляю крайне медленно, наслаждаясь каждым моментом — вставляет даже больше, чем дальнейшее занятие любовью) 

* * *

Тело моего парня просто безупречное. Идеальное, рельефное, большие плечи, мощная грудь, руки, пресс.. Я, наверное покажусь дурочкой, если скажу, что даже просто прижавшись к нему голому могу не только морально орг@змировать, но и физически.. Как-то тут писала девушка про такие же ощущения, только у неё впервые был парень с прекрасным телом. Так вот я её понимаю как никто другой. Это безумное локальное помешательство... И соглашусь с её словами, что вряд ли в будущем захочется какого-то бесформенного дрыща или пухляша. Это называется "нашла и попробовала идеал". 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024