Лондон. Через 3 дома от нас живут поляки-строители, тихие ребята: работают и бухают. Но! К ним иногда приезжает их Хозяин-поляк — наглое, жирное хамло маленького роста, на черном мерсе. Своих строителей громко материт, всем на улице хамит, периодически блокирует кого-нить своей машиной. Как-то он нас перегородил. После красноречивого разговора понял, мы не англы, и больше к нам не парковался.

А еще на нашей улице живут мороженщики - торгуют с машин мороженым. Целая банда, человек 8 крепких мужиков. Эти создают очень милое впечатление: добродушные люди, ведут себя вежливо, не хамят, улыбаются, злыми взглядами никого не откидывают.

Вчера Хозяин приехал, перегородил мороженщиков, смачно сплюнул, окинул всех лютым взглядом и... получил по морде, несколько раз, от вежливых мороженщиков.

Приехала полиция. Он истерил как избалованный ребенок, требовал срочно принять меры, жаловался, что все к нему очень агрессивно относятся... Народ вокруг хихикал. Его строители тоже давились от смеха, а ему кивали:

— Да, да! Куба, такая фигня, никто тебя не уважает.

Полиция поговорила со всеми — Хозяину светит запрет въезда на улицу, дабы не создавал конфликтных ситуаций.

12 Jul 2018

Курьёзы ещё..

Аркадий


* * *

Устроился в престижную IT компанию, одним из условий приема было отсутствие вредных привычек. Пошел в туалет сделать свои дела, как почувствовал запах сигарет, исходящий из соседней кабинки. Не долго думая, схватил огнетушитель, находящийся в коридоре, и залил все через верх кабины. Кто же знал, что курил гендиректор компании.

Когда он вышел, сказал, что я буду отвечать за пожарную безопасность и оплату ему химчистки с последующей премии, так сказать за бдительность.

* * *

— Я называю его Олег 15)))

— Почему?

— Потому что у него 15 в эрегированном)))

— Мдя) Не, я видел у одного товарища в телефоне записи вида "Маша 3", "Олеся ого! " и "Юля доска"

— Ахах))))

— Но в итоге оказалось, что это просто третий Машин номер (первые два сменила), Олеся очень горделивая особа (восклицательный знак — чтобы не забыть), а Юля занимается поставками стройматериалов.

* * *

Дом высотка. Мусоропровод заварен.

Перед подъездом стоят открытые мусорные баки.

Выношу мусор. Сверху зверское жужание.

Подлетает коптер, сбрасывает пакетик с мусором, улетает вверх.

Оглядываюсь, вокруг никого нет.

Это вообще законно?

* * *

Поставить клип Скутера "хауматчзефиш" после матча в футбольной фан-зоне было не совсем умной идеей потому что 30 байкеров для тысяч болельщиков это очень немного и не всем фанам достались столь желанные сувениры из байкерского арсенала. Да, не тот пошёл нынче байкер: рыхлый, карикатурно гламурный, в косухе за стоимость автомобиля,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024