В колледже преподаватель покончила с собой. От неё ушёл муж, отвернулись родители (это мы узнали позже от других преподавателей). За день до этого у нас была пара у неё, и она ее не вела, а тихо плакала, мы болтали о своём. И тут она резко спросила: "Зачем вы сюда пришли? Кому-то вообще нужно то, о чем я говорю, нужно?", все замолчали, но никто не ответил. Позже мы узнали, что она так у 11 групп спрашивала и после этого кинулась под поезд в метро. Все промолчали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После развода с мужем внезапно осознала, что по[хрен]ила себя как личность: я слушаю нелюбимую музыку, ем невкусную еду, живу в неуютном интерьере. Я продолжаю делать все это по привычке, потому, что это все любил бывший, а я слишком сильно его любила, чтобы перечить. К черту! К черту его тяжелый рок, к черту колбасу и пельмени из моего холодильника — я это не люблю! Я хочу уютных пледов и обои в цветочек, а не кожу и черные обои! А еще.. а еще я больше никого не хочу так безумно сильно любить.

* * *

Всё никак не могу определиться: то, что моя подруга берёт с собой в полёты книжку с гайдом по выживанию — это результат дичайшего пессимизма или нереального оптимизма?..

* * *

Развелись, но продолжали жить в одной квартире. Встречалась с мужчиной, должны были расписаться, и мы с дочерью уехать к нему. Был очень тяжелый период на работе, подготовка к свадьбе, и я узнаю, что дочь попала в плохую компанию. Все силы бросила на ее спасение, благо все обошлось. Единственной поддержкой и опорой стал мой бывший муж. Не спал со мной ночами, помогал, как мог. Жених же оказался отменным дерьмом. Устраивал скандалы, унижал и говорил, что это я виновата во всем. Женаты заново.

* * *

Психанула и покрасилась в фиолетовый. После первого мытья головы волосы стали цвета зелёнки. Столько комплиментов я не получала давно! И старики, и молодые говорят, как здорово, как мне идёт. Это всё благодаря краске за 65 рублей!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024