рассказала сестра. диалог в апртеке. молодая женщина спрашивает у продавца:
— у вас есть кружка Рериха? продавец: может, Эйсмарха? их сейчас нет. женщина: а обычная кружка подойдет? продавец (в ауте): но это же клиза! девушку как ветром сдуло
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

История про "покупку в аптеке что-нть к чаю".

Отмечали мы как-то день фирмы. Лето, погода солнечная, жара и праздник было решено провести на Пироговском водохранилище. И вот утром собираемся мы в офисе. Естесьно, народ не сразу в полном составе явился и те кто пришел раньше ждут остальных. Понятно, шутки, анекдоты; настроение у всех замечательное — ведь гулять едем! Ну и когда уже настроение было на подъеме, входит в офис одна весьма солидная дама, приближенная к начальству и уверенно держащая курс на повышение в должности. Входит и здоровывается. В ответ хор голосов: опаздываешь, Галя, ты одна из последних пришла, мы могли бы уже ехать, ну и т. д. и т. п.

В ответ Галя выдает: — я задержалась номного, зашла в аптеку, что-нибудь к чаю купить.

Общая пауза. От нее никогда подобных слов не слышали и все подумали, что, наверно, ослышались. А Галя продолжает:

— Фесталу, например!:))

* * *

Сижу недавно в баре с молодым человеком. А надо заметить, что бойфрэнд у меня красив до неприличия просто, чем всё время привлекает к себе внимание. Я краем глаза вижу, что за соседним столиком сидят две девчёнки лет 17ти, внимательно так нас рассматривают и шушукаются. Через какое-то время до меня долетает реплика:

—... Ой, подумаешь! Моего Серёгу в тёмный покрасить, пузо убрать, на 10 см вытянуть и так же одеть, так ТО ЖЕ САМОЕ получится!!:-))

Я чуть со стула не упала!!

* * *

Случилась эта история несколько лет назад. Сидим втроём на кухне: я, моя мама и моя лучшая подруга Дашка. Мои родители только недавно развелись, и вот мама жалуется на жизнь, на все лады костерит папу, попутно расхваливая отца Даши, он, мол, и семьянин, и и без вредных привычек, и хозяйственный такой (что чистая правда). Дашка, видимо, желая подбодрить маму, отнекивается:

— Да что вы, тётя Ира! Он у меня нудный такой: всё книжки читает или закатки на кухне делает.

— Дашенька, а что же он делать должен? — резонно замечает мама.

— Ну, нормальные мужики, например, веселятся, в карты играют...

* * *

Валяемся мы как-то с мамой на кровати, смотрим телевизор, а молодой человек чем-то там занят на кухне. Потом он решает присоединиться к нам, садится на краешек кровати у нас в ногах и тоже сосредотачивается на телевизоре. Через несколько минут в комнате раздаётся томный мамин голос: "Олежик, большое спасибо, очень приятно, но имей ввиду, что это МОЯ нога...":-)

Уж не знаю, что конкретно он вытворял с маминой ногой, но надо было видеть его лицо!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024