Был у нас в универе препод один жутко был он принципиальный, мучал всех. Однажды приболел он и как раз на нашу удачу на экзамен. Вывод принимать будет другой кто-то. Так препод этот не нашел ничего лучше как прислать на экзамен своего сына, кстати кандидата наук, но в вузе неработающего, типа крутого. Мы все конечно вздохнули потому как о нем по вузу просто байки ходили, парень он конечно умный, но безбашенный, а что самое главное очень красивый, и доставлявший огромное кол-во проблем своему отцу-проректору. Инструктаж отцом сына лично слышал (я у отца наукой занимался), цитирую:

"Не дай бог если ты хотябы к одной руки протянешь, или какого студента отлупишь за плохое поведение". Тот конечно кивнул головой и клятвенно заверил папу что не подведет.

Экзамен начался так:

"Девочкам скажу сразу есть два способа сдачи экзамена честный и не очень на "хор"..."

Самая смелая, самая стерва, сразу ответила что готова к нечестному способу, он попытался отшутиться, но Ленка ему спуска не дала. Дальше он говорит ты уверена что нечестно сдать хочешь, и не передумаешь? На что та отвечает(с ехидной улыбкой) что с таким как она готова повторить такую сдачу еще несколько раз. На что тот дает ей ключи от лаборатории просит взять ведро и вымать крузак, он вчера на природу ездил, она было отказываться, а он нет говорит иди. При таком обороте событий все девушки тутже собрались сдавать нечестно. Короче работу нашел всем, но осталась одна Оля, самая скромная, красавица за которой пол вуза бегало. Тут для нее прозвучал приговорор "отл" за романтический ужин. Она отпираться тем более что хотела сдавать честно, но он как говорится нашел доводы ее убедить. "А парни наверное честно сдавать будут", мы конечно прикололись по поводу того что на ужин мы не пойдем. Далее он спрашивает "все готовы?" ну мы конечно да! Сказал что ставит по оценки зачетке, и отпустил с миром.

Вот так весело экзамен сдали, а по вузу потом слухи ходили что студенты препам машины моют.:)

А скромная Ольга через год замуж вышла за сынка.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

На днях ехал в междугороднем автобусе, и краем уха слыша как один молодой человек рассказывал другому о своей знакомой: "... она какая-то старомодная — как из девятнадцатого века. Вся такая наивная — любому слову верит, можно любую лапшу на уши ей вешать — все за правду принимает... И какая-то она всегда... сдержанная- ни чувств, ни эмоций. Представляешь — никаких чувств, никаких эмоций. Даже водку пьёт, и не морщится..."

* * *

Пригласила молодого человека — сисадмина кое-что установить в моем рабочем компьютере. Какой-то диск никак не читается, мучаемся почти час. "Да, наверное этот диск старше меня(в смысле не новый). Ответ юноши поразил меня, тридцатилетнюю. "Да тогда еще и компьютеров то не было". Ведь умеют же русские мужчины комплимент отвесить!

* * *

Mой брат (29 лет) пару недель назад окончил учебу в Лондонской английской школе. На всякий случай поясняю: это школа, где изучают английский язык, преподаватель – англичанин. Так вот, брат сдал выпускной экзамен, тестирование, все как положено. Надо же такое дело отметить, вот и решили они вместе с преподом и еще одним выпускником проехаться подальше

* * *

Сегодня в очереди перед Украинским Консульством одна дама пытается привлечь внимание охранника, желая без очереди проникнуть внутрь помещения; толпа её оттесняет, дама всё твердит, что ей надо только спросить, и изрекает: "Молодой человек, я хочу только спросить! Что ж вы не подходите, я уже третий раз хочу!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024