Чувствую, как схожу с ума. Создал себе несколько страниц и беседу, где на всех страницах я, но разный. На одной я веселый, умный, спортивный парень, который за любой кипиш, кроме голодовки. На другой — злой, угрюмый неформал, который ненавидит всё свое естество и окружающих. На третьей — бородатый чувак, по[дол]баный жизнью, со следами вчерашнего порока на лице.
На четвертой — вообще женщина, причем, [м]лядливая. И все всегда открыто спорят, обсуждают что-то. У всех есть какие-то доводы, принципы. Они уже состоявшиеся личности в моей голове. От такого количества информации мозг кипит, как стать собой, не знаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В школьные годы меня не любили в классе. Я для всех был заучкой и уродом.

И только один человек не гнобил меня. Не отвернулся. Помог мне не сойти с ума. Стал другом. Но я ушёл после девятого. Связь была разорвана.

Недавно ко мне на работу пришёл устраиваться... Тот самый друг. Взаимопомощь! Работает моим замом, оплата высокая. Он меня благодарит. Как я понял — его бросила жена, а на руках у мужа оставила месячную дочку. Парню денег не хватало. А тут я... Волшебник, как в сказке!

* * *

Иногда поражаюсь тому, насколько животные могут быть умными!

На днях мой кот меня разбудил жалобным мяуканьем и потыкиванием мне в руку носом. Когда я проснулась, он свернулся калачиком и уткнулся мне в шею, периодически мяукая и смотря в сторону моего мужа, который сидел перед телевизором. И всё только потому, что мой муж не поделился с ним колбасой, хотя кот её очень просил) Нажаловался.

* * *

Было мне лет 9, и летом на прогулке я познакомилась с одной девочкой Викой. Светловолосая, худенькая, очень высокая, с запавшими щеками и синяками под глазами. Ей может 14-15 было. Почему она начала со мной общаться, я не знаю, знаю только, что она была наркоманкой. Я, вся такая правильная, и понятия не имела, что такое существует. Она таскала меня с собой

* * *

Бросила работу и полгода путешествовала с двумя детьми 5 и 10 лет по странам Азии. Побывали везде — и в известных и неизвестных местах. И все возмущенно, удивленно задавали мне вопрос: ну как так, ты одна и с двумя детьми, это же трудно! Да нифига не трудно, это лучшие полгода в нашей жизни! Мы плутали по джунглям, волонтерили в центре для животных, ездили автостопом, воевали с обезьяной, познакомились с невероятными людьми и обрели настоящих друзей и самое главное — мы были вместе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024