История реальная. В далекие 90-е годы прошлого века имел я дачный участок. Под Пензой. Добираться до него приходилось на электричке до платформы 742 километр и далее через лес, по идеально прямой просеке, километра 2, дружною гурьбой до дач. Так же и обратно. И вот однажды покопавшись немного на участке, я вдруг решил поехать домой. Узнав который час, я решил что успею на электричку. И быстренько собравшись поспешил к полустанку. Выйдя на просеку увидел впереди, метрах в 200-300 женщину которая видимо тоже шла на остановку. Та оглянувшись прибавила ход. А я подумал что опаздываем и тоже прибавил. Баба перешла на галоп, я тоже. Она толстоватая средних лет, я молодой и сильный. Несемся. Догнал я ее у самой платформы, со словами СЛАВА БОГУ УСПЕЛИ. И она, с видом загнанной лошади, поняв что кричать ПОМОГИТЕ смысла нет, наградила меня таким взглядом, до сих пор вспоминаю.....
25 Dec 2012

Женские истории ещё..

николай


* * *

София: Аня, можно я у тебя переночую сегодня?

Аня: Можно, правда меня не будет дома. А что случилось?

София: Ну, понимаешь, мама очень расстроится, если я не пойду в клуб в платье, которое она сшила... поэтому я скажу маме, что иду в клуб, а сама пойду к тебе и буду готовиться к семинару!

* * *

Летом купили автомобиль, сегодня мама думает вслух:

— Что тебе на день рождения подарить? Наверное, что-нибудь связанное с машиной. О, давай тебе подарим посудомоечную машину!

* * *

У моей сотрудницы с головы какой-то обормот сорвал норковую шапку.

( А было это ещё в те времена, когда за это "художество" можно было схлопотать серьёзный срок ).

Она в запале погналась за ним и ухитрилась догнать и сделать то же. Нападавший благорозумно смылся, а она, отдышавшись, обнаруживает, что шапка у неё на спине: держится на резинке — спасла подстраховка.

Вот так она и пришла на работу с "призом", на удивление неплохим: пыжик, видимо от предыдущего разбоя.

О таких случаях есть поговорка:

"Пошёл по шерсть — вернулся стриженным".

* * *

Иду по улице, два парня за спиной! Один:

— Вот это ноги! Какая фигура! Просто супер!

Я поворачиваясь:

— Да, я такая! А они просто картинку в телефоне смотрели!)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024