Была у меня в школе учительница. Необычная женщина, с совершенно неясной для меня тогда тайной и грустью во взгляде. Белоснежно белая кожа, иссиня-черные волосы, некая неестественность в движениях...
Она преподавала у нас английский язык. Так как ей бывало трудно проводить целое занятие, она просто садилась за пианино и пела. О, как же она пела! Весь класс, еще совсем юнцов, каждый раз просто замирал в восхищении. И, честно признаться — такого голоса, как у нее, я не слышала больше ни у кого. В свой последний раз она великолепно пропела "Wonderful World" и "Lemon tree", а затем исчезла. Впервые за всю свою школьную практику. А через неделю мы узнали, что она уже несколько лет плотно сидела на героине и скончалась от передоза. А её голос так и не выходит из головы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ветеринар. В последнее время участились случаи с бешенством, люди звонят проконсультироваться. Вот сегодня звонок:

— Ветеринарная клиника, здравствуйте.

— Здравствуйте, у меня собака неделю назад с лисой в драку вцепилась, а сегодня утром у нее челюсть нижняя отвисла.

— Собака привита от бешенства?

— Нет.

— Собака во дворе живёт или в квартире?

— Во дворе.

— В контакте были?

— Нет, я только в Одноклассниках.

* * *

Жена раньше была независимой, самоуверенной, резкой, высокомерной, упрямой и могла любого поставить на место. Это мой любимый типаж, любил её безумно. Но спустя два года брака она очень изменилась. Стала тихой, постоянно что-то готовит или моет, никуда не ходит, даже с подругами не хочет выходить, поговорить с ней не о чем. Смотреть не могу на эту домашнюю клушу без собственного мнения! Как можно из шикарной стервы стать такой! Что не скажу сразу — "как хочешь, любимый". Подал заявление на развод.

* * *

Бесит, когда к фармацевту люди приходят, как на прием к врачу. "Вы знаете, у меня между яйцами и жопой чешется, чтобы вы мне рекомендовали попить?" Идите к врачу и в аптеку приходите с готовыми рецептами, я почему-то нашел время дойти до врача.

* * *

У мамы просто отвратительный характер, ушёл из дома в 15, отец свалил ещё раньше. С новой девушкой решил её не знакомить, но мать как-то узнала наш адрес, стырила мой запасной дубликат ключей из сумки, когда я заезжал её навестить, и приехала к нам, пока я был на работе. Итог: четыре выбитых табуреткой зуба у мамы, так как у моей девушки зрение -5, а огромная тушка моей маман, которая ввалилась в квартиру после десятиминутного копашения в дверном замке — такой себе сюрприз. Познакомились, [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024