Супруга подсела на фитнес. За полгода её хорошенькая фигурка стала восхитительный. Тело преобразилось, наполнилось силой и добавилось гибкости и грации. Попа шариком, сводит меня с ума. Отношение к ceксу поменялось, желание из неё прёт! Она как кошка, на ручки лезет и попой тереться. Готова в любой момент трахаться, чем я пользуясь бессовестно. Секс стал долгим и шумным, всегда разнообразным: от нежных ласк язычком до жёсткой порки и мин@та с заглотом, связывания и фистинга.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Был жмж с подругой. Тогда впервые целовалась с девушкой и все прочие прелести.. Поняла, что никакой мужик с ней не сравнится. Хотелось бы повторить это все, но только вдвоём.

* * *

Ещё весной катался вечером на велосипеде по парку. Свете фары увидел стройную фигуру девушки, которая легко бежала по дорожке. Решил над ней подшутить. Догнал и спросил не боится ли она местных маньяков? А вот сейчас смотрю как она дрыхнет рядом со мной после бурного ceкса и понимаю, что маньячек нужно было бояться мне.

* * *

Недавно начали регулярную половую жизнь с парнем. Всегда все проходит идеально- и презики хорошие, и парень ласковый, но... После каждого раза мой мозг находит лазейку(в какой момент я могла забеременеть) и начинает меня накручивать. Месячные через каждые 6 недель. С каждым днем истерика все нарастает

* * *

Всегда ношу с собой презервативы, надеясь на ceкс в необычном месте. Девушка, 18 лет. Партнера нет

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024