Благодаря смекалке, при не такой уж и большой зарплате могу есть красную рыбу почти каждый день. Один раз купила суповой набор из семги, и там было очень много мяса: прям срезала целый стейк возле головы. Я не растерялась, засолила и из этой части сделала бутерброды. Вышло то же самое, что и филе за бешеные бабки. Теперь беру эти наборы в одном магазине, выбираю, где остается больше мяса; у меня и уха из голов и хвостов, и бутерброды)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Коллега на работе рассказал, что после ceкса ему девушка сразу наскучивает, и он ищет следующую жертву. Всегда врет, что на резинку аллергия и показывает купленную справку, что здоров и бесплоден. После действия блокирует телефон. Говорит, что его копий, наверное, с полсотни уже по миру ходит в разных странах.

* * *

Из всех моих днях рождения больше всего запомнилось 18 лет. К вечеринке я готовилась аж за два месяца заранее, придумывала меню, декорации, приглашала гостей и упрашивала родственников уехать на дачу на все выходные.

Утром праздничного дня случайно заснула после ночи на нервяке, проведённой без сна в предвкушении праздника, а проснулась уже в десятом часу, когда по плану вечеринка должна была быть в самом разгаре. И, главное, всего пара звонков и сообщений от друзей с извинениями, что не могут прийти, остальные просто молча забили.

Помню, как до полуночи обзванивала всех, сидя за накрытым столом, и после каждого звонка всё сильнее хотелось плакать — никто не смог прийти, у всех в последний момент появились неотложные дела. Каждый просил прощения и желал повеселиться без него, но по итогу я отмечала в полном одиночестве, бухала шампанское и ревела. До последнего не хотелось верить, что своё совершеннолетие встречу вот так. Больше всего было обидно, что на этот праздник — на бухло, угощения и декорации — я вбухала почти все подаренные родственниками деньги. Родителям тогда сказала, что вечеринка удалась, а сама с тех пор уже одиннадцатый год день рождения не отмечаю.

* * *
* * *

Моя лучшая подруга умерла в 28 от сердечного приступа. А самое грустное, что узнала я об этом через два года после происшествия.

Мы общались только по интернету, хотя и каждый день. Как она пропала, связь оборвалась. И только спустя два года меня осенило, где можно найти контакты ее реального знакомого. Он мне все и рассказал.

Хотя я и догадывалась все это время, что она не прервала бы общение просто так, но ощущение, что я ее потеряла только что...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024