Недавно я стала умывать лицо вонючим хозяйственным мылом. Тупо закончились все средства для умывания, включая туалетное мыло, а хозяйственное мне на работе по два куска в месяц выдают. И за неделю у меня пропали все чёрные точки, кожа не шелушится, не сохнет. А я, дура, каждый раз по несколько сотен рублей за гели выкладывала, а эффекта ноль.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка, и я не люблю цветы. Меня бесит менять воду для этих сучек каждый день, класть их в холодную ванну на ночь, бросать всякие порошочки, чтобы они не завяли. Но то, что мой молодой человек редко дарит мне цветы, меня тоже бесит!

* * *

С самого утра слышу в доме странную, но одновременно с этим красивую музыку. Так и представляю себе печальное завывание эльфийских труб, горные вершины далёкого Лориэна. В туалете особенно хорошо слышно. Это грядёт великая битва за землю праотцов! А отец пришёл, сказал, что у кого-то краны гудят или в вентиляцию ветер дует.

* * *

В детстве у меня были две белые крысы. Когда они подросли, я ставил на них эксперименты, иногда забывал покормить, выкидывал на тридцатиградусный холод, травил их ядами.

Однажды ночью они, отогнув оторвавшийся снизу прутик клетки, вышли в комнату, и утром я проснулся оттого, что одна из них лизала мне нос, а, когда увидела, что я открыл глаза, легла мне в руку и заснула. После этого я чувствовал себя последним уродом. Они-то меня любили, оказывается.

* * *

Мама пришла с работы и рассказала, что одна женщина, придя в ЗАГС, попросила сменить ей фамилию, имя и отчество на: На Склоне Горы (фамилия) Облако (имя) Ясное (отчество). Предварительно женщина предупредила, что ни в каких психбольницах на учете не стояла и не стоит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024