У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в чёрном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждёт, погавкивает типа "че, зассал?". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушёл через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, чё))
21 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

У меня большая семья. Про таких говорят "нарожали голодранцев". Сейчас я уже взрослый человек, отношения с родителями у меня слегка натянутые. Я вполне осознаю, что вырастить всех нас было очень трудно, но это было их желанием, и винить больше некого.

Младшая в семье — сестра. Я вижу, как ей важно сейчас внимание родителей. Но на неё ноль внимания, часто проскальзывают нотки раздражения. Сестрёнка изо всех сил пытается заслужить его, но получается это крайне редко. Иногда кричат, если не могут справиться. А сестрёнка не по годам умная, очень много знает и говорит. Начинаю с ней разговаривать, она просто выговаривает потоки информации, компенсируя недостаток внимания. Я устаю от такого напора, но отказать в маленьком удовольствии любимой сестрёнке не могу. Понимаю, как она одинока по сути, и слёзы наворачиваются. Может, потому, что отчасти вижу в ней себя... Я знаю, что есть семьи с куда худшим отношением к детям, но думаю, к развитию ребёнка надо подходить ответственно.

* * *

Бесит, когда приходишь к кому-то в гости, моешь руки и спрашиваешь, каким полотенцем вытирать, а тебе отвечают: "Да бери любое, без разницы". Сука, мне не без разницы, я не хочу вытирать свои руки тем, чем вы, вероятно, вытирали свои гениталии! Почему так сложно повесить одно полотенце для рук?!

* * *

Друг работает оператором на новостном канале, снимает проходные сюжеты в Москве. Однажды поехала с ним на съёмку. Адекватная на вид бабушка, у которой спрашивали, как она относится к новым детским площадкам, пожаловалась, что с её большой попой не покачаться на качелях — там кресло вместо дощечки. Побежала доказывать и застряла. Орала на свой зад, дети смеялись, родители хихикали. Вытаскивали её все, кроме друга, который заснял этот эпичный момент. К сожалению, в сюжет не вставили, а я так ждала!

* * *

Встречалась с молодым человеком, и, конечно же, он заливался соловьём, что невероятно меня любит, что готов дарить звёзды. Не прошло и полгода, как он охладел, начал придираться к любой мелочи. Я в укор сказала ему: "Вот нечего звёзды было обещать". Через несколько дней он подарил мне сертификат, мол, такая-то звезда (астрономический номер) теперь носит название "Размер Дашкиной вагины".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024