Я всегда возбуждалась от мужчин среднего возраста. Никакие молодые парни, хоть и красавцы, не цепляли. И я встретила его, ему 45, мне 21, он ухоженный, выглядит моложе. Никто так не трахал меня как он. Страстно, жарко, мокро. Ни с кем не могла кончить, с ним каждый раз. И я его иногда страпоню. Нравится.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем почти полтора года, живём вместе. Он старше на 10 лет. Он у меня первый. Очень хороший, заботливый, ласковый, вижу, что любит сильно, и я его тоже люблю. Но за всё время отношений я ни разу не кончила (хотя сама с собой кончаю каждый раз). Поначалу он вроде и старался меня до орг@зма довести — куни, анал, 69, разные позы. А потом как будто забил на это. Мол, не кончаешь — твои проблемы. И вообще, в последнее время если я не начну приставать, то так и буду сидеть без ceкса. Говорила с ним об этом, плакала из-за того, что думала, что он меня больше не хочет, он конечно же уверял, что это не так, и его просто заводит когда я проявляю инициативу. Вроде бы опять мир, продолжаем встречаться, но чёрт, после каждого ceкса хочется рыдать от досады — я стараюсь, чтобы ему было приятно, а сама никакой отдачи не получаю

* * *

Парень, 21.

Мы с моей половиной являемся студентами. Учимся в разных универах. Она живёт в общаге, я же у родственников. Оба иногородние.

Суть в том, что у нас просто нет вариков для "стандартного" ceкса.

В 9-ти случаях из 10-ти, все происходит в каких бы то ни было падиках, туалетах, примерочных и тому подобное.

Ооочень редко, когда у меня пустует хата, она приезжает ко мне, и мы по настоящему расслабляемся. Расслабляемся, как ни странно, от всем приевшегося "стандартного" ceкса.

Не спорю, это так классно, когда вы набираете кучу вещей в магазине (типо в преддверии долгой примерки, ага) идёте в примерочную, она буквально срывает с тебя штаны и начинает жадно сосать, а после, ты развернув её к себе спиной и чуть нагнув, стянув джинсы и трусики, вылизываешь её горячую киску... Или же, наконец то попав в подъезд, вы едите в лифте на верхний этаж (в лифте, кстати говоря, начинается прелюдия), и там ты дерешь её так, что звуки шлепков разносятся по всему подъезду...

Но, так порой не хватает обычной кровати. Где вы сможете, сделав все дела, "понежиться" вдвоём. Уснуть, а проснувшись повторить все вновь, вместо того чтоб бежать из того места где все прошло подальше.

Но, я ценю это время. Люблю свою спутницу. Ценю то, что она все понимает. Верю что в будущем, мы будем вспоминать нашу "нестандартную" молодость:)

* * *

К теме о просмотре п@рно. Недавно рассказала своему молодому человеку какое п@рно я люблю смотреть (gang bang, forced, bdsm, abuse, rape, hentai и тд) Так вот его реакция повергла меня в шок: начал мне заливать, что раз я такое смотрю значит я хочу что бы тоже произошло со мной в жизни, хотя это не так. Начал уже подозревать меня в изменах и мазохизме. Подтекст во фразах якобы я латентная шлюха просто меня уничтожил. У меня появилось какое-то отвращение к себе, мысли о том, что со мной что то не так. После такого не хочется не то что бы с ним делиться чем то подобным, но и вообще разговаривать.

А ведь мне просто нравится смотреть и представлять как эти все мужики насилуют не п@рно актрису, а какую то знакомую которая меня очень бесит.

* * *

Мечтаю отстрапонить бывшего на глазах всех его друзей. Чтобы он громко кричал и умолял не делать этого.

И чтобы в конце все его друзья подрочили и кончили мне и ему на лицо.

Просто живу этой мыслью последние полгода.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024