Вчера гуляли с парнем. Время позднее, почти никого на улицах нет, температура минусовая. Откуда то выскочил пацан прося вызвать скорую. Не сразу поняла что он с головы до ног в крови, к тому же в одних трусах. Вызвали скорую. Пока дожидались оказывали помощь, благо остановился кто-то на машине и вынес аптечку. Скорая никак не появлялась (больница в километре и дорога пустая), парнишка чуть не отъехал истекая кровью. Явилась скорая, не спеша подъехали, перевязали, увезли. Парня моего забрали с собой как свидетеля. В больницу приехала полиция. 6 колотых в области ключицы + порезан нос и лоб, выяснилось жена потыкала. Парень выжил, зашили. Заявление подавать не стал, отказ написал. А кто-то говорит, что у него жена мозг пилит. Радуйтесь, что не вас.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве было прекрасно. Нарядил с домашними ёлку, сиди себе, кота от неё отгоняй и Деда Мороза жди. Однажды, в новогоднюю ночь, родители уснули, не положив подарок под ёлку. Я проснулась, побежала, а там... балалайка есессна... Только кот мишуру дожёвывает. Истерика, бужу всех в доме, рыдая о том, что я плохое дитя, раз ко мне Дед не зашёл. Мама говорит: "Он же старенький, может у него радикулит прихватило, или олени убежали, или может быть Снегурочка замуж вышла, а он бедный один не справляется. "Мне эти доводы показались неубедительными, поэтому я поныла, устала и уснула. Когда проснулась, подарок был на месте. И такое незабываемое чувство счастья было оттого, что обо мне не забыли. Многое бы отдала, чтобы вернуть то время.

* * *

Недавно у меня намечался не самый лучший день. Несколько зачётов в универе, беготня, нервотрёпка и так до вечера. Пожаловалась парню. Когда приехала домой, на столе сидела сова с письмом из Хогвартса и билет на поезд до этой школы мечты. Я как истинный ценитель Гарри Поттера не могла и слова вымолвить от восторга. Нет ничего круче, чем осознавать, что тебя любят и готовы порадовать любым способом)

* * *

Я с 8 лет занимаюсь тхэквондо, и за это время достижений было не очень много в основном 2,3 места. Этим летом поставила себе цель — выиграть международные соревнования, но для этого нужно было войти в категорию которая на 10 кг меньше моей! Пришлось худеть. Всегда ходила как минимум в двух колготках, двух штанах и пяти кофтах, из-за этого казалось что я изрядно пополнела. В школе все стебались по этому поводу, было невероятно обидно, несколько раз даже думала бросить это всё, но поддержал друг (за что, спасибо ему огромное). И вот неделю назад я выступила на этих соревнованиях, попала в нужную категорию и взяла первое место + кубок за волю к победе, но это был ещё не самый главный мой триумф, на следующий день я пришла в школу в юбке, одних капроновых колготках и блузке с коротким рукавом. Столько шока, зависти и иногда даже восторга в глазах моих одноклассников я не видела никогда. Это были две маленькие, но очень важные для меня победы. Никогда не сдавайтесь!

* * *

Придумала лайфхак: если вы собираетесь к врачу, то прежде чем зайти в кабинет, включите диктофон. Так и рецепт потом дома разобрать сможете и аптекарю глаза побережете:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024