Решила выкладывать в Инстаграме подборку книг, которые я прочитала за прошедший месяц, с коротким мнением о каждой. И решила держать планку: не меньше пяти книг. Чтобы друзья и знакомые знали, что именно из свежепрочитанного можно со мной обсудить. Итог: за шесть месяцев таких подборок я поняла, что о книгах при встречах мы не разговариваем вообще. Ни с кем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Тяжёлый двенадцатичасовой перелёт, до этого две недели нервотрёпки, и вот я дома. Вырубилась мертвецким сном. Проснулась от щекотания в носу. Оказалось, что я сплю лицом в кошке, которая совершенно не была против этого. Маркиза из всех мест в доме своей постелью признаёт только мою подушку, не желая её уступать никому, даже мне; и даже тогда, когда я пару часов к ряду проспала на этой самой подушке.

* * *

Лихие 90-е. Моя большая семья жила в деревне. У сестры была свадьба. Гуляли всем селом. Как и полагается, сестру похитили, правда, не наши знакомые, а бандиты. Искали сестрёнку двое суток, нашли труп на сеновале. Кто и за что это сделал — неизвестно до сих пор. Её муж повесился на третьи сутки. Наша мама спилась. И только отец смог вырастить меня, на тот момент маленькую трёхлетнюю девочку.

* * *

Мой котёнок полгода отказывается пить из миски, просто толкает её лапой и разливает воду. Когда он хочет пить, он орёт. Открываю кран на кухне или в ванной, и начинается водопой. Видимо, таким образом он ощущает себя диким котом, который пьёт из реки.

* * *

Встречались с парнем около полугода. Скоро у него день рождения, и я хотела подарить ему нечто особенное. Подрабатывала, смены были долгие, а заработок небольшой. Накопила достаточно, чтобы купить брендовую вещь. Короче говоря, намучилась с подарком, лишь потому что хотела сделать приятно. Настал день X, подарила, обрадовался. Но спустя два месяца мы расстались. Прошло много времени, решила поискать одежду в интернете и вижу объявление о продаже той самой вещи от его имени. Разрыдалась сразу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024