У меня в детстве была немецкая овчарка, которую я всегда брал с собой на рыбалку. Пес сидит на берегу, внимательно следит за поплавками, потом внезапно срывается и прыгает в воду. Через минуту выплывает не берег, держа в зубах карпа или окуня. Причем он их не ел, просто выкидывал не берег живыми и дожидался, пока ему разрешат съесть хотя бы одну. Так он ловил рыбу вместо меня, а родителям я говорил, что у меня была невероятно удачная рыбалка... Собака — друг человека не только потому, что она верная, а еще потому, что она не умеет разговаривать и хранит ваши тайны:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Забрала у сына ножик, который он купил, скопив карманные деньги. А он чуть ли не в слезы: "Мама, но а если кому-то будет день рождения и срочно нужно будет порезать тортик??"

* * *

Моя тетя снимается в эротических фильмах. Это не п@рно, но что-то очень близкое. Ей тридцать, выглядит как богиня, потому что следит за собой. Раз в пару месяцев ездит на съемки в Европу, постоянно привозит кучу подарков, снимает шикарную квартиру, живет одна и наслаждается своей жизнью. Мать с ней не общается, в обычные дни родственники предпочитают делать вид, что её не существует. Любят перемыть ей косточки и какие только выражения и слова не идут в дело. Но как только нужны деньги, угадайте к кому они обращаются. .. Не люблю лицемеров, и очень грустно, когда ими являются близкие люди.

* * *

После того, как начал жить с девушкой, разобрался во всех основных лекарствах, какое из них как действует, наконец понял, что уролог и лор — это разные врачи. До этого меня безуспешно старались обучить искусству выбирать себе лекарства мама и бабушка, хотя от фармацевтики они очень далеки. Женщины, такое ощущение, что вы все в какой-то период своей жизни проходите медицинские курсы!

* * *

Встретила знакомого, которого не видела несколько лет. Все это время он сидел за убийство, которого не совершал. Отсидел четыре года и вышел, потому что настоящий убийца сам пришел в полицию и сам во всем признался. Прикол в том, что местным начальникам не хотелось ворошить прошлые дела, и они были готовы заплатить преступнику за то, чтобы тот ушел и просто молчал о том, что вместо него сидит невиновный. Но тот не согласился и чуть ли не заставил себя посадить...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024