Чертовски возбуждает бледная кожа, чем белее — тем лучше. Какой же кайф смотреть на покрасневшие коленки, попку и розовенькие половые губки, т. к. только на беленькой коже это так сильно проявляется. Как вижу бледную на улице — уже кончаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем чуть больше года, в интимном плане он у меня первый, я у него тоже. Отношения крепкие, чувства сильные, всё очень серьезно. Много раз говорил, что очень боится моего залета. Детей ни я ни он заводить не планируем вообще никогда, такое решение было принято очень давно. Ну так вот к чему я веду, после одного неудачного случая с защитой купили мне нужную таблеточку, а через неделю он заявил, что при каждом ПА ни о чем думать не может, кроме как о двух чертовых полосках на тесте, всё время в напряжении, а после этого случая вообще с ума сходит. Я предложила кучу вариантов решения этой проблемы, начиная от всех видов контрацепции и заканчивая всякими ceксологами, психологами и операциями. И на каждый вариант он отвечал либо "не дает 100% гарантии", либо "я очень переживаю за твое здоровье", либо "не помогут мне никакие психологи, это бессмысленно". А жить без полноценного ceкса это вообще самый бредовый вариант, как я считаю! Уходить к другому ни в коем случае, но и ртом работать всю жизнь меня тоже не устраивает, при этом не хочу, чтобы нервы и мне, и себе трепал.

* * *

Девушка 20 лет. Год назад встречалась с парнем, две недели назад пригласил покататься, был он со своим родственником. Теперь я трахаюсь с 33 летним, замужним мужчиной, а бывший просит вернуться говорит, что любит.

* * *

Делала несистематично упражнения Кегеля для раскачки интимных мышц. Пришла к выводу, что пора усовершенствовать тренировки и прикупила специальные шары-тренажеры. Почитала, что сперва нужно попробовать их поудерживать внутри стоя и при ходьбе. В итоге обнаружила, что у меня там всё настолько узко, что шары не выпадают даже при отсутствии напряжения мышц. Проэкспериментировала — попробовала тянуть тренажер за ниточку и при этом одновременно сжатыми интимными мышцами не давать его вытащить. Удержала даже когда тянула достаточно сильно.

Прямо гордость за себя берет.

* * *

Я ростом 1,5 метра, хрупкого телосложения. На днях трахалась с парнем под метр девяносто. Член у него оказался пугающих размеров, я с трудом могла обхватить его рукой. Но такого кайфа я никогда не получала. Ощущение, когда тебя жестко пялят огромным членом, непередаваемо, а когда член просто не помещается в рот во время мин@та — это просто сказка! И да, ребят, размер имеет значение.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024