Разобрал старый телевизор, года эдак 80. Достал оттуда кинескоп, экран, все причиндалы, оставил только внешний корпус. Засунул внутрь аквариум с рыбками. Уже второй час сижу, балдею. Скринсейвер, фигли...
10 Feb 2024

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

С будущим мужем познакомились у нарколога. Он сидел на крэке, а я на кокаине. Ему было 42, мне 23. Внешне успешные, красивые, популярные, но глубоко несчастные и пустые внутри. Год дружили, поддерживали друг друга, разговаривали по телефону ночами, катались по городу, держались за руки, а потом влюбились)

* * *
* * *

Хожу однажды по полю в одиночку, металл копаю, никого не трогаю. Только ветер да пыль вокруг. Вдруг слышу, вроде музыка. Оглянулась — никого. Ну, думаю, хорош коньяк на копе пить, хрень чудится! Только ступила пару метров, снова звук. Оглянулась внимательно, а на холме над полем парень стоит и на сопилке играет! Мелодию старую, с переливами, так красиво! Я охренела. Будто духа-полевика увидела! Как сквозь время в былые века! Пока отвернулась, а его как и не было, ушел. А место хорошее оказалось.

* * *

Мой дедушка фотограф. Когда я говорю, что плохо вышла на фотографии, он серьезным тоном отвечает: "Я ж не карандашом рисую, какая есть, такая и на фотке":)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024