Я работаю в крупной компании и являюсь довольно состоятельным человеком. При этом я пользуюсь исключительно старым черно-белым телефоном Нокиа, у которого слегка треснул экран.
Я делаю это не потому, что у меня нет денег на крутой смартфон (при желании, могу купить себе несколько), и не из принципа " я не как все", а просто потому что мне это удобно — в нём все нужные мне номера, я быстро и с закрытыми глазами могу набрать смс, зарядку он держит неделю и после падения с балкона мой дружище даже не выключился, не то что не разбился. Так вот. Каждый божий день я отбиваюсь от нападок знакомых и родственников по поводу того, что мне необходимо сменить мобильник, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что только я не услышала про себя из-за него: старая клуша (мне чуть за 20), несовременная, кому ты нужна с таким мировоззрением... А если я сижу читаю бумажную книгу, положив рядом свой доисторический телефон, то тушите свет..."я главный экспонат" (с). Ну а я... просто очень люблю свой старенький мобильник, переживший со мной очень много радостей и горестей, и действительно отношусь к нему как к другу. Поэтому дружбу нашу осуждать не смейте.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Считаю, что только девушки могут оценить настоящую красоту других девушек, так как не думают членом и знают, как действует косметика.

* * *

Кошка у меня имеет привычку воровать мелочь со стола, играться с ней и в итоге загонять под ковер. После тщетных попыток достать ее оттуда забивать и идти за новой мелочью. Раньше меня это бесило, но потом я поняла, что киса заботится обо мне. В трудные времена отогнув ковер всегда можно наскрести на хлеб и лапшу.

* * *

Давно влюблен в жену друга, таких потрясающих женщин никогда не встречал. Естественно, даже не дышал в ее сторону, друг же. А вчера он завалился ко мне пьяным, начал рассказывать, как сношался с секретаршей на работе, и какая она горячая. Вспомнил, как жена ему из арбуза все косточки повынимала, чтоб есть удобнее было. Дал другу в табло. Сегодня иду во всем ей признаваться.

* * *

Как меня бесят некоторые айтишники. На все ответ один — перезагрузи компьютер. И общаться с ними надо только их терминами, иначе они делают вид, что не понимают. Вчера на работе архивариус, женщина уже на пенсии, сказала, что у неё сломался ксерокс! Специалист и его руководитель начали смеяться над ней и говорить, что нет такого оборудования! Бабушка, аж вся стушевалась и начала вспоминать правильный термин — МФУ! Бесите!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024