Я очень хорошо знаю историю Гитлеровской Германии — писала диплом по пропаганде тех времен. И, соответсвенно, перелопатила кучу литературы, даже боялась, что за экстремизм привлекут. Шутка ли цитаты из "Майн кампф" (экстремистский материал, запрещенный на территории РФ — прим. ред.). Но диплом получился хорошим, и меня пригласили преподавать! Сейчас я читаю курс лекций на своем факе в МГУ, и я безумно счастлива. Мой универ для меня все равно, что Хогвартс — покидать не хочется. Поэтому не понимаю, кричащих "зачем образование! ", это же безумно крутое чувство.
04 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я ужасная собственница друзей. Каждый раз, когда я вижу, что с ними пытается кто-то подружиться, на меня нападет необъяснимая ревность, необъяснимый гнев. Из-за этого зачастую причиняю друзьям боль. И вроде бы я всё понимаю, что таким поведением делаю только хуже, но ничего поделать с этим не могу, ведь мне кажется, что меня заменят и забудут...

* * *

Меня очень радует, что в метро на переходах играют музыканты, а иногда это даже целые мини-оркестры. И бежишь такой после тяжелого рабочего дня с кучей проблем в этой серой дождливой Москве под землёй среди толпы людей с такими же серыми лицами и вдруг слышишь эти приятные звуки, от которых хочется замедлить шаг или даже остановиться. И улыбка сама появляется на твоём лице и оставляет какое-то приятное ощущение. И люди, стоящие рядом, тоже улыбаются.

* * *

Я брюзга и категорически не выношу грязной посуды. И самый ад для меня в этом плане, когда человек берёт чистую чашку, наливает в неё воды, выпивает и споласкивает чашку под струёй воды только внутри, а потом ставит на место. Алло, ты вообще-то губами к ней прикасался! Ободочек надо мыть, ОБОДОЧЕК! Бесит!

* * *

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на ceксе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил ceкс". Так вот, я не понимаю, нах[рена] платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024