Рассказал один весёлый товарищ...
Торговал я в прошлом веке на вещевом рынке джинсами. Опыт уже имелся. Размеры определял на глаз.
Подходит барышня:
— Женские чёрные — покажите...
Показываю, смотрит...
— Мне нравятся, давайте мой размер, буду примерять.
— Дак это ваш! Можете приступать.
— А почему вы так решили?
Я с лёту на глаз:
— Талия — 62, бёдра — 94. Заходите примерьте...
Три минуты молчания, а потом:
— А я вас, мужчина, чего-то и не припомню...
15 Apr 2018

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Поехал на велосипеде после большого перерыва. А смазать его забыл.

Ползем в гору, скрипим вместе, я и велосипед. Проезжаю мимо остановки, сзади.

На остановке две женщины. Меня не видят, но, разумеется, слышат.

Одна другой:

— Где-то ceксом занимаются. Скрип аж сюда слышен.

— Ага. Везет же некоторым...

* * *

предыстория: у нас на работе в коллективе есть милая женщина, лет 55-60. очень крутой специалист, ценный сотрудник с огромным опытом, и вышестоящие руководители часто приходят к ней за советом. все бы ничего, если бы не один момент — дети у нее выросли и разъехались, мужа нет, заботиться и дарить тепло некому. поэтому она всех без исключения в офисе ласково, по-матерински называет "хороший(ая) мой(я)", "малыш", "солнышко" и пр. , даже руководство. с этим пытались бороться, рассказывать про субординацию и т. д. , но это оказалось бесполезным. история: вчера мой босс (молодой парень) привел в офис свою истеричную жену, чтобы показать, что за "Аллочка"в скайпе ему пишет и просит "зайчика" принести какие-то там документы. Всем офисом спасали бедолагу: показывали жене переписки с этой Аллочкой, доказывали, что это именно та самая женщина, а не пышногрудая новенькая брюнеточка из соседнего отдела.

* * *
* * *

Предыстория: на работе один из директоров — классный юморной чел, любит ходить а смешных свитерах с микки, гуфи, скунсами и прочей диснеевской живностью. На все подколы коллег отвечает что это ерунда, у него еще и трусы с этими же персонажами, комплектами, в общем.

Теперь история: муж как-то приходит с работы, говорит что пришлось на стройке помогать рабочим, переодевался с ними в одной подсобке и жалуется, что было стыдно за трусы. Я вся в негодовании интересуюсь, за какие именно — боссы или халфигер, ибо благоверный других не признает. Он на это напоминает, что как то я ему подарила веселенькие с пляшущими в хороводе рождественскими оленями, вот ему и свезло как раз в них быть. Я опять же без задней мысли вся на эмоциях выпаливаю — ну надо же какой фон барон, за оленей стыдно, вот у нас на работе у директора трусы с гуфи и ничего!... После этого натыкаюсь на красноречивый взгляд мужа и начинаю осознавать, что сейчас вот как-то надо связно объяснить почему я в курсе расцветок нижнего белья начальства. .. действительно, женский недуг — сначала ляпнуть, потом подумать )))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024