Всегда мечтала чтобы из меня наконец вытрахали всю дурь! Мечта сбылась, ceксуальный партнер шикарен, но вот употребление ругательных слов и этот взгляд (ты еще будешь молить меня о пощаде) в процессе нечто... Сидишь ПОСЛЕ, пьешь кофе и не понимаешь то ли смешно, то ли страшно... Первый мужчина, которого я реально хочу..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моей подруги есть баг. Если повести руками ей по бедрам от коленей вверх и обратно несколько раз, то в течении следующих 10 -15 мин ceксуальное возбуждение ей гарантированно совет крышу. Работает это даже через джинсы. Сама он этого не понимает, а я частенько этим пользуюсь. Последний раз плохо рассчитал и она чуть не трахнула меня в лифте когда мы с прогулки домой возвращались.

* * *

Учили с девушкой основы уголовного права. Нашла какую-то статью, предложила взять её в заложники и изнасиловать. На этом наша учеба закончилась.

* * *

Регулярно трахаю девушку моего лучшего друга, чтоб она его не бросила О_о. Он начитался где—то какой—то херни и теперь постоянно дрочит на п@рно, а с ней занимается ceксом раз в 3 недели, чтоб не думала, что он не может без нее обойтись. [бак]лан.

* * *

Лишает он меня девственности и нежно шепчет на ухо: "Не бойся, малыш, я тебя не брошу, мы будем вместе" А у меня только одна мысль в голове: "Давай быстрее рви, а то на меня уже гинеколог наезжает, что в 22 ещё девственница, ведь лечение только интравагинальное". Сдержал слово. Не знаю, как теперь отвязаться...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024