Моя тетя была очень непоседливым ребенком. То спицы в розетку засунет и сверху металической миской ударит, то мышей домой втихаря пронесет. Она носила черные банты, когда умирали её животные, и выливала суп в карманы, когда не хотела есть. Но самым запоминающимся стал день, когда она ну очень не хотела идти в школу. Она день (!) пряталась в собачей будке, а её верный пес никого близко не подпускал. Нашли её вечером, когда она захотела есть, а пес не выпускал, уж очень ответственный был.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в банк кредит платить. День был чертовски ужасным! Около банка малюсенькая стоянка, развернуться негде. Приехала, смотрю, в самом конце есть место, щемлюсь в него (благо машинка маленькая), но все равно не помещаюсь. Пытаюсь развернуться и окончательно застреваю, разрогатясь посреди машин. Сижу в машине, реву. Фасад банка рабочие делали, увидели меня, пришло человек шесть и на руках мою машинку на 180 градусов развернули со словами "не реви"))

* * *

Приходит СМС. Беру телефон, а жена через плечо смотрит. Номер неизвестен, текст: "Хочу тебя!". Первая мысль: пи[c]ец, докажи теперь, что не лысый. И она так агрессивно начинает наезжать. Я в ступоре, ума хватило только нажать вызов этого номера. Угадайте у кого телефон зазвонил? Ну на хера такие стрессовые проверки устраивать. Я в мыслях уже квартиру снять успел и язву заработать. Теперь говорит: "Раз вид виноватый был — значит рыльце в пуху". А это был испуг, [м]лять!

* * *

Было мне 7 лет, когда увидела её первый раз. На моей кровати сидела маленькая девочка, смотрела на меня огромными голубыми глазами и просила не умирать. На следующий день я сильно заболела, врачи долго боролись за мою жизнь и спасли. Через два года я снова увидела её на кровати, она снова смотрела на меня, плакала и умоляла, чтобы я не умирала. Когда я уснула, то проснулась уже в больнице, снова еле откачали. Недавно родила дочку, копия этой девочки.

* * *

Папа хотел сына, но появилась я. Он меня очень любил, но воспитывал как пацана. Дома он учил меня собирать мебель, чинить краны и даже менять батареи! Сейчас я стройная блондинка, замужем, растет сын, но подруг у меня по-прежнему нет. Недавно муж решил пустить меня в святая святых — мужскую рыбалку (все мужики — начальники в крупной нефтяной компании). Таких эмоций я не испытывала давно. Я стала там своей. Со всеми было, о чем поговорить. Мужу завидуют, а он горд. Мужская дружба — это круто!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024